Барахолка :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Купить, продать. Для частных лиц. 
Продам куртку новую 2 в 1 McKinley Aquamax (мембрана), размер М (46-48).
Пользователь: Columbietz (IP)
Дата: 05 Декабрь 2010 02:10

Устроив дома уборку, распродаю всякое, что по каким-то причинам не востребовано или используется мной крайне редко. Лот номер N:

Куртка 2 в 1 McKinley Aquamax (мембрана) . Новая, не ношенная. Производитель – европейский (http://www.mckinley.eu), пошив – фабричный Китай. Покупал пару лет назад в магазине «INTERSPORT Россия», но носить не стал: эта куртка больше для города подходит, поверх гражданской одежды; сам ношу более спортивный вариант от McKinley.

Размер:М (46-48). На мой рост в 176см, сидит хорошо. Цвет – тёмный оливковый.

Куртка состоит из двух частей.

Верхняя штормовая куртка из мембраны Aquamax (http://www.intersport.ru/?page=154) обеспечивает защиту от дождя и ветра: внутри сухо и комфортно, избыточная влага от тела – выводится через мембрану, манжеты рукавов – регулируемые (липучка), низ куртки – утягивается эластичным шнуром с парой фиксаторов, воротник-стойка защищает шею. Подкладка из синтетической сетки для эффективного отвода влаги. Швы с внутренней стороны – армированы водонепроницаемым материалом. Достаточное количество внутренних и внешних карманов на молнии. Капюшон, утягивающийся эластичным шнуром с парой фиксаторов, который можно отстегнуть или сложить в воротник. Наружный слой – приятен на ощупь, не шуршит, обладает свойством не удерживать попавшую на него грязь. Молнии – добротные, фиксаторы – держат.

Внутренняя куртка подстёгивается под внешнюю куртку на три фиксатора и две молнии, становясь внутренним слоем. Состоит из лёгкой синтетической ткани снаружи и материала типа флиса – изнутри. Область плечи-рукава усилена подкладкой от истирания. Низ куртки – утягивается эластичным шнуром с парой фиксаторов, воротник-стойка защищает шею.
Слой воздуха меж первой и второй курткой выполняет теплоизолирующую функцию.

Куртка 2 в 1 удобна тем, что можно использовать лишь верхнюю часть осенью и весной. Зимой же, при посадке в транспорт – верхнюю часть можно снимать, оставаясь во внутренней: свою ношу именно таким образом, никогда не состёгивая части.

Фото, общий вид:



Остальные фото, доступны в альбоме:
[www.radikal.ru]

Цена: 2800 рублей.
По любому из продаваемых мною лотов, готов выслушать встречные предложения, в том числе и по обмену на что-либо.
Возможно, к лоту доступен бонус – смотрите соответствующий альбом и спрашивайте о том, что вас заинтересовало.

Альбом с возможными Бонусами (будет пополняться всяким добром): [www.radikal.ru]

Розданы: нож с чехлом, пила, «Путинка», «Паркер», часы-будильник.

Местонахождение: Москва, Одинцово.

Доставка: самовывоз, встреча у метро «Фили» или «Кунцевская», моя доставка по Москве к вам – ваша компенсация моего проезда общественным транспортом. Пересылку в отдалённые города транспортными компаниями или почтой рассмотрю в последнюю очередь, так как есть желание продать «из рук в руки» у себя в регионе.

Связь:
+7-915-105-00-34 Алексей (с 7 до 23, не ответил = не слышал, не мог говорить)
/ если хотите чтоб я перезвонил - отправьте SMS, т.к. на незнакомый номер не перезваниваю /
columbietz@yandex.ru или Личное сообщение
/ личные сообщения и ответы в теме, просматриваются наименее оперативно /

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Продам куртку новую 2 в 1 McKinley Aquamax (мембрана), размер М (46-48). 2090 Columbietz 05.12.2010 02:10
  Re: Продам куртку новую 2 в 1 McKinley Aquamax (мембрана), размер М (46-48). 434 Columbietz 10.12.2010 11:38


Активные пользователи
venture
Гостей: 1