Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Вопросы к участникам "Геологики"
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 11 Февраль 2008 16:13

Дело такое. Мы хотим, чтобы информация о "Геологике" сохранилась, насколько это возможно, в полном виде. Координаты точек, вопросы, сам кроссворд, фотографии и т.д. И, конечно, впечатления участников.

Во-первых, с организаторской стороны все видится немножко иначе.

Во-вторых, мы понимаем, что многим, кто был на встрече, есть, что сказать. Но они не знают толком, где и в какой форме. Повторяться не хочется. Писать собственный длинный отчет - нет времени. Публиковать треки и рассказы, как отгадывали вопросы - нельзя "палить" это дело другим игрокам, кто еще только поедет на тайник.

Поэтому сделаем так. У нас будет (минимум) один отчет о "Геологике". Большой, хороший, иллюстрированный. Мы его сделаем, а вы все перед публикацией сможете дополнить и покритиковать. А сейчас мы просто соберем мнения о "Геологике" от ее участников.

Во вложении файл-вопросник. Вопросы очень простые. На каждый - три возможных варианта ответа. Ни один из вопросов не является обязательным, если не хотите - не отвечайте (хотя для нас, конечно, лучше бы иметь картину полнее). Если у вас есть свой вариант ответа (никакой не подходит), если вы имеете пожелания, замечания, идеи к организаторам, пишите прямо в этом файле. Посылайте на cj@neocaching.ru. Гарантирую, что если кто-нибудь еще заинтересуется результатами этого опроса, они уйдут от меня только в обезличенном виде (т.е. ваш ник я никому не передаю ни письменно, ни устно).

Организаторы, естественно, не участвуют. А дети могут

Вложения: questions.zip (3.5kB)  
Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Вопросы к участникам "Геологики" 1000 CJ 11.02.2008 16:13


Активные пользователи
Vlad374, Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1