Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Здравствуйте товарищи
Пользователь: OlafKS (IP)
Дата: 19 Октябрь 2007 16:45

Добрый день, хочу поздоровкаЦЦо, как новенький...
Собственно с приобритением аппаратика с жпс наткнулся на ваш сайт (чистая случайность) чему был рад.. заинтересовался... дальше - больше... почитал раздел CITO... Товарищи... ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто туда ездил! Если будет ещё такое мероприятие - прошу, кто-нибудь... обязательно сообщите, если тут буду не в доступе...
Своей походной командой тоже ездили на чистки, но это человк 8-10 всего, много не успеешь... плюс не вывозили а сжигали... вывозить возможности небыло...
Очень люблю природу, не могу, когда так поступают... Т.ч. убедительно прошу сообщать... или скажите где подписаться...

Далее... Не обрадовало, что в ленобласти на карельском перешейке маловато тайничков... только недалеко от города... в районе прекрасного озера с названием "Глубокое" (Пос. Кирилловское, Лейпясуо) ваапче всего 2. А Там замечательные места... хорошие тайнички могут быть... Эту ситуацию исправлю, как только там буду... Кстати вопрос - возможно ли сделать "водные" тайники... чтоп добираться на лодке.. или ныкать под водой... естественно с возможностью достать не ныряя ... хотя можно и ныряя...
В эти выхи проверю тайнички в районе орехово.... будут мои первые... два.... )

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Здравствуйте товарищи 1171 OlafKS 19.10.2007 16:45
  Re: Здравствуйте товарищи 431 LSDinka 19.10.2007 19:08
  Re: Здравствуйте товарищи 425 OlafKS 21.10.2007 21:47
  Re: Здравствуйте товарищи 557 максим123 22.10.2007 12:33


Активные пользователи
Nobodyman, Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 3