Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Приглашение в поездку и вопрос
Пользователь: Canep (IP)
Дата: 21 Июль 2007 20:30

На следующие выходные, т.е. 28-29 июля, Чук и Гек, я, Попутчица и Наталинка едем в Торжок. Планов громадье, но все они у Чука Как я понял, посещаем Городище Новинки, Раек, возможно упрошу его завернуть в Медное. Прогулка по Торжку, поездка вдоль Тверцы и любование старинными каменными мостами, посещение моста, где происходила битва светлых и темных сил в каком-то из "дозоров". В общем, если у кого есть желание -- добро пожаловать в компанию.

А теперь вопрос к знатокам

Едем по Ленинградке, поэтому возникает вопрос, во сколько выезжать. Цель маршрута находится не слишком далеко, поэтому вполне можно тронуться и в час дня, но вот как обстоят в субботу дела с пробками по Ленинградке? Обычно стартуем в 7 утра, но если пробок не много, то можно перенести старт позже, чтобы любители поспать, типа меня, не напрягались с ранним вставанием.

UPD: Совсем забыл: в планах еще посещение водопада, образованного выходом на поверхность подземной реки.
_________________
Пишите помедленнее, я не успеваю за вами подтирать...

Все будет хорошо или очень хорошо



Редактировано 1 раз. Последний раз 21.07.2007 20:31 пользователем Canep.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Приглашение в поездку и вопрос 1148 Canep 21.07.2007 20:30
  Пробки есть, они не могут не есть ;-) (+) 428 Rost(больше не в отключке ;-) 23.07.2007 13:13
  слегка попутал 482 Chuk_I_Gek 23.07.2007 13:26
  Re: слегка попутал 587 hank 23.07.2007 16:48


Активные пользователи
venture, КоТтабыч
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1