Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Кубок Росы – праздник творчества и веселья!
Пользователь: TG71 & No4noi_oxotn1k (IP)
Дата: 31 Октябрь 2021 23:13

Кубок Росы – праздник творчества и веселья!
Даже не знаем, с чего и начать, чтобы передать весь спектр эмоций, полученных за год. Чего мы только не делали за это время. Но об этом позже, начнём сначала.
Обычно мы не вписываемся в длительные конкурсы из-за тотальной нехватки времени и играем в своё удовольствие по мере возможности. На Кубок Росы мы подписались, благодаря нашим друзьям-геокешерам из команды Макс и Сцветка, и так и не смогли остановиться )) Ещё очень понравилось, что конкурс посвящён не коробочкам, блокнотам и статистике, а именно достопримечательностям, которым порой не уделяешь должного внимания во время геочёса. Плюс конкурс творческий, заранее не знаешь, что будет дальше, да и само название добавляло интриги ))
1 этап. Октябрь: Попади в десятку!
Этот этап начался с марафона, в котором за выходные мы планировали посетить 4 области: Московская, Рязанская, Тамбовская и Липецкая. Сначала мы отнеслись к конкурсу довольно серьёзно и послушно искали циферки на достопримечательностях или на их фоне. Мы ещё не понимали, как это может быть весело ))
Поскольку ехали мы через Москву, первые цифры пришлось искать там ночью. А найти для статистических баллов нужно было обязательно. И пока ждали свой поезд до Ряжска, мы коршунами кружили в темноте вокруг Создателей российских железных дорог )) И нашли там самую сложную цифру, как нам казалось- 10! Тогда мы в себя поверили, что в десятку обязательно попадём!
Ранним утром мы прибыли в Ряжск и отправились по местным усадьбам. Больше всего понравилась в Большой Алёшне усадьба Кикиных. Местечко очень живописное, всем рекомендуем! Это целый комплекс с теремом, башней и огромными воротами, настоящий замок! Конечно же невозможно было не залезть в башню ))
В приусадебном парке нас застала настоящая золотая осень. На дне бывшего паркового пруда было грех не покидаться разноцветными листьями и не наделать ярких фоток. Ну, а раз понравилось, надо делать фото для конкурса. На помощь к нам пришёл местный рыжий котик и уселся на заборе. Одна башня - один котик, готово!



Редактировано 1 раз. Последний раз 31.10.2021 23:21 пользователем TG71 & No4noi_oxotn1k.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Кубок Росы – праздник творчества и веселья! 824 TG71 & No4noi_oxotn1k 31.10.2021 23:13
  Re: Кубок Росы – праздник творчества и веселья! 253 TG71 & No4noi_oxotn1k 11.11.2021 14:56


Активные пользователи
alexkit
Гостей: 1