Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
приглашаю всех на Волгу 28 мая
Пользователь: WOOF (IP)
Дата: 25 Май 2016 23:13

Приветствую всех геокешеров!
Я давно не появлялся в геокешинге и даже забросил поиск и закладку тайников. Но на то были причины и причины эти приятные. Наверняка все мечтают или уже имеют работу, которая приносит радость. Ведь не деньгами едиными...
В общем, я нашел такую работу, которая приносит радость и хочу этой радостью поделиться. Недавно мы на работе купили туристический кемпер и оснастили его солнечной электростанцией. Натурально: солнечные батареи, куча электроники и полная автономия. А до кучи компания выпустила мобильную солнечную электростанцию, помещающуюся в небольшом чемодане. Чтобы не останавливаться только на выработке электричества, сделали второй чемодан, очищающий воду почти из любой лужи. Все это работает и запущено в серию.



Ну а я решил устроить культурный отдых и заодно пригласить всех желающих посмотреть, пощупать и попользоваться этими чемоданами или полноценной солнечной электростанцией. За лето надеюсь попутешествовать в кемпере, а на бархатный сезон есть надежда уехать с ним в Крым.
Стоянка наша будет неподалеку от тайника "Эммаус" на берегу Волги.
Схема проезда прилагается. Будет ночной кинотеатр на природе, шашлык, рыбалка. Особо отважные могут переплыть Волгу (я переплываю во второй половине лета). Основная презентация намечена на 28 мая в 14 часов, но в пятницу мы уже будем на месте.
Буду рад видеть всех единомышленников. Ориентир на плящущего человечка:

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  приглашаю всех на Волгу 28 мая 1199 WOOF 25.05.2016 23:13


Активные пользователи
Liza&Sergey
Гостей: 1