Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
23 мая - Экскурсия на оленью ферму в Анциферово (МО, Орехово-Зуевский р-н)
Пользователь: Фиатра (IP)
Дата: 19 Май 2015 12:46

В рамках CITO-2015 23 мая состоится экскурсия на оленью ферму в Анциферово (МО, Орехово-Зуевский р-н).
Предварительно она заказана на 15-00. НО!!! Полноценная экскурсия состоится при наличии 20 (+/-2) желающих. Двухчасовая экскурсия с перерывом на чаепитие и игровой программой стоит 600 р./чел.(дети до 5 лет и льготники бесплатно). Если нас будет хотя-бы человек пять (а нас с Маури уже двое), то за 200 р./чел. у нас будет возможность пройтись по ферме, пофотографироваться (кстати, на ферме недавно появился долгожданный, очень любопытный детёныш), услышать очень сжатый рассказ сопровождающего.
Все экскурсии на ферму заказываются сильно заранее, но для нас они готовы сделать исключение, т.к. мы вроде не просто туристы, а москвичи, приехавшие убирать местный мусор! На ферме ведутся подготовительные работы к летнему сезону и ради нас они готовы их прервать!!!

Итак, вариантов посещения фермы два:
Первый - полноценная двухчасовая программа с экскурсоводом, игровой программой и чаепитием (600 р./чел.)
Второй - просто прогулка по ферме с фотографированием + краткий рассказ сопровождающего (200 р./чел).
Пишите какой вариант вам приемлем.

Пишите здесь или в личку, кто знает мои координаты в соцсетях, то можно и туда.
Созваниваться и окончательно договариваться с фермой я буду после обеда в среду. Так что времени чтоб подумать у нас мало. Вечером в среду в этой ветке напишу окончательный вариант нашей программы.

Ждём всех! Не важно принимаете вы участие в СITO или нет!
Сайт фермы - адрес







Редактировано 2 раз. Последний раз 19.05.2015 12:55 пользователем Фиатра.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  23 мая - Экскурсия на оленью ферму в Анциферово (МО, Орехово-Зуевский р-н) 601 Фиатра 19.05.2015 12:46


Активные пользователи

Гостей: 1