Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Поиск единомышленников СПБ
Пользователь: pavell1995 (IP)
Дата: 20 Февраль 2015 23:40

Всем привет. Зарегистрирован я здесь уже давно, но обычно просто наблюдал за жизнью форума, а сейчас решил спросить ваше, форумчане, мнение.

Волею судьбы учусь я в США, но на лето(май-август) возвращаюсь домой в Питер. К сожалению у меня не было возожности попутешествовать по ленинградской области и окрестностям в достаточной мере, за исключением пары походов с семьей и археологической экспедициии в Псковской области в далеком детстве. Но этим летом я хочу это исправить и наконец исследовать бескрайние просторы своей родины. Весной я планирую приобрести 7-ми местный полноприводный, дизельный японский компактвэн. И этим летом хочу использовать его чуть ли не каждую неделю для выездов на природу, небольших походов и конечно геокэшинга. Но есть один нюанс, после 4 лет на другом континенте у меня почти не осталось друзей в СПБ, за исключением пары настоящих друзей детства. Как думаете, где найти людей готовых составить мне компанию? Может кто из форумчан заинтересуется?

В общем ищу единомышленников. Единственное но, я думаю, что если из этого что-то выгорит, то надо хотя бы всем вместе скидываться на солярку доехать и еду.

Что скажете?

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Поиск единомышленников СПБ 574 pavell1995 20.02.2015 23:40
  Re: Поиск единомышленников СПБ 353 Seriy Volk 20.02.2015 23:48
  Re: Поиск единомышленников СПБ 238 kij 22.02.2015 21:55
  Re: Поиск единомышленников СПБ 275 Kesha&Ko 23.02.2015 21:36


Активные пользователи
-nz-, DenSol, VovkaKak, Вуки, Синяя Птица
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1