Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Балтийское побережье, Латвия итд. Кто может поделиться инфой
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 24 Июль 2014 15:48

Господа-друзья-товарищи и пока ещё почему-то не знакомые, но обязательно хорошие люди-геокешеры!
Волею судеб будем на побережье Латвии через пару недель. Ранее в Прибалтике бывали только в зимнее время, а это совсем другая специфика.

1. Знаем там пару-тройку-четвёрку кемпингов, но очень интересует вопрос - а есть ли там местечки, куда с палаточкой и на авто можно сунуться по-дикому и нецивилизованному?
состав: я+DidJ+овчар Брик на Мафусаиле

Не исключено, что двинемся далее в сторону Куршской косы, так что инфа по дальнейшему маршруту тоже может быть очень ценной, а тут плюс ещё и знание про кэмпинги хорошие пригодится!


2. И второй вопрос - тем, кто бывал в Прибалтике в летнее время. Что там стоит посетить в тёплое бесснежно-солнечное время года обязательно, но при этом не нарваться на глобальные мегатолпы туристов? ТО, что посещать зимой бессмысленно и/или некрасиво итп.Пару-тройку точек. Много мест посетить не удасться, здоровье не позволяет), но что-то посмотреть всё равно хочется.
Ну и обратное - куда точно не стоит сувать свои носы, особенно собачий?

Если не сложно, поделитесь в личку, ПОЖАЛУЙСТА!!
Сказать, что я буду очень благодарна за информацию по данным вопросам - ничего не сказать Век не забуду и при случае бобром добром отплачу

___________________________

Ну и смотрите, кому какая оказия в тамошнюю сторону. Может, чего небольшое отвезти-привезти, таможней не запрещённое, что в наших силах будет
_________________

Ветер странствий



Редактировано 2 раз. Последний раз 24.07.2014 15:57 пользователем НЕСЕЗОН.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Балтийское побережье, Латвия итд. Кто может поделиться инфой 1913 НЕСЕЗОН 24.07.2014 15:48
  Re: Балтийское побережье, Латвия итд. Кто может поделиться инфой 239 Nata&Serg 13.08.2014 17:00
  Re: Балтийское побережье, Латвия итд. Кто может поделиться инфой 233 НЕСЕЗОН 13.08.2014 19:01
  Re: Балтийское побережье, Латвия итд. Кто может поделиться инфой 237 Nata&Serg 15.08.2014 18:13
  теперь сама могу делиться 192 НЕСЕЗОН 11.09.2014 15:34
  И вот один рассказ полностью готов! 273 НЕСЕЗОН 11.09.2014 20:26
  Re: Балтийское побережье, Латвия итд. Кто может поделиться инфой 215 vaimar 13.08.2014 18:34


Активные пользователи
DisaV, Santa, Фефачка
Гостей: 1