Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Re: А как насчет "искпидиции" по заброшенной и разобранной ж/д ветке от Мытищ до Пирогово?
Пользователь: Емеля (IP)
Дата: 02 Июнь 2014 19:30

Цитата:
Сергей Б.
А ведь я там был сегодня на Джебеле! Езал домой, пытался объехать пробку. И вдруг упёрся в кучу во всю ширину. Объехал. Далее упёрся в ров шириной метр и глубиной метр, а за рвом земляной вал. А за валом метраз в 300 виден такой же вал. Я был вынужден развернуться. Ну и как ты собрался через это всё вести людей на великах?

Я же пробрался! Все "спецучастки" я на карте отмечу, их не так много. А слабаков мы в этом рву и закопаем с собой не возьмем
На самом деле, все не так страшно. А обратный путь будет вдоль открытой части водоканала, там вообще все прекрасно.
_________________
-------------
Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща (с)
[vk.com]

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  А как насчет "искпидиции" по заброшенной и разобранной ж/д ветке от Мытищ до Пирогово? 1172 Емеля 31.05.2014 17:24
  Re: А как насчет "искпидиции" по заброшенной и разобранной ж/д ветке от Мытищ до Пирогово? 253 Емеля 01.06.2014 18:55
  Re: А как насчет "искпидиции" по заброшенной и разобранной ж/д ветке от Мытищ до Пирогово? 271 Сергей Б. 01.06.2014 23:44
  Re: А как насчет "искпидиции" по заброшенной и разобранной ж/д ветке от Мытищ до Пирогово? 260 Rom_Ka 02.06.2014 01:34
  Re: А как насчет "искпидиции" по заброшенной и разобранной ж/д ветке от Мытищ до Пирогово? 363 fgr 10.06.2014 14:24
  Re: А как насчет "искпидиции" по заброшенной и разобранной ж/д ветке от Мытищ до Пирогово? 256 Емеля 02.06.2014 19:30


Активные пользователи
Dymon
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1