Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
23 февраля - Боровск на электричке
Пользователь: Dionisiy (IP)
Дата: 18 Февраль 2013 16:17

В субботу 23 февраля собираюсь съездить в славный город Боровск. На электричке. План примерно такой :
Электричка 9.51 с Киевского вокзала, прибытие в Балабаново 11.18. Поиск автобуса, доехать, короче в Боровске буду ближе к 12.00.
Планирую не спеша осмотреть самый центр города, посетить все действующие храмы (пусть всего на 5-10 минут, но все, что находятся в пешеходной доступности от центра города), краеведческий музей, часовню на месте заключения боярыни Морозовой. Музей Циолковского только если время останется. Пафнутьев-Боровский монастырь к посещению не планируется, поскольку ехать собираюсь общественным транспортом, а при таком раскладе у меня на это времени не хватит, успеть бы центр города посмотреть. А ради монастыря придётся город осматривать бегом. В середине дня хотелось бы ещё и перекусить успеть. Кушать чебуреки на ходу не люблю. Планирую где-нибудь не спеша посидеть и борща похлебать, чтобы и поесть и передохнуть. А сейчас скажу крамольную для геокешера мысль – брать тайник «Параллельный город» скорее всего не буду. Если только шаги будут сами оказываться на моём пути. Я еду не за тайником, а за достопримечательностями. Обратно теоретически планирую ехать электричкой 18.23, прибытие в Москву 20.09. Вот такой у меня план. Не спеша осмотреть очень небольшую территорию. Так чтобы без напряга, в ритме лёгкой прогулки, не торопясь и с нормальным обедом в какой-нибудь кафешке. Если кто-нибудь захочет составить компанию, буду рад.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  23 февраля - Боровск на электричке 1159 Dionisiy 18.02.2013 16:17


Активные пользователи
Dymon, Jokerge, Йети
Гостей: 1