Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Подкарпатская Русь - 2012
Пользователь: Dionisiy (IP)
Дата: 24 Декабрь 2012 22:47

Летом съездил с паломнической службой «Радонеж» в Закарпатье. Сказать, что поездка понравилась это ничего не сказать.
Западная Украина. Что мы о ней знаем? Национализм, раскольники, униаты, бендеровцы, ненависть к православию и к русским, и на бытовом уровне и на уровне государственной политики. Примерно так же думал и я, когда отправлялся в Закарпатье. Тем более некоторые впечатления о Западной Украине у меня уже были. Приходилось мне бывать в Прикарпатье и других областях западной Украины. И я был твёрдо уверен, что чем дальше на запад, тем больше всё это будет усугубляться. Именно поэтому эта поездка стала для меня открытием целого мира. Я открыл для себя Подкараптскую Русь.
Если вдруг кому интересно, то мой любительский фильм (две серии примерно по часу каждая) можно посмотреть на сайте «Альпвидео».
Первая серия [alpvideo.ru]
Вторая серия [alpvideo.ru]
Правда на том сайте фильмы иногда могут зависать. А могут и не зависать. Иногда удаётся посмотреть фильм только со второй, а то и третьей попытки. Если фильм завис, надо просто перезагрузить страницу. Но в большинстве случаев, фильм смотрится нормально.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Подкарпатская Русь - 2012 1004 Dionisiy 24.12.2012 22:47
  Re: Подкарпатская Русь - 2012 224 November 19.09.2013 09:03
  Угу, потому что сайт закрыли 233 Canep 19.09.2013 10:52
  Re: Угу, потому что сайт закрыли 242 Dionisiy 25.09.2013 14:37
  Re: Угу, потому что сайт закрыли 476 November 25.09.2013 21:46


Активные пользователи

Гостей: 1