Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
"Поиск попутчиков". Создание отдельного форума. Ваши мнения?
Пользователь: Vils (IP)
Дата: 15 Август 2012 17:52

Да, можно и создать отдельную тему внутри уже существующего форма "Путешествия и встречи".
Однако, создание такой темы внутри существующего форума, приобретает скорее разовый характер. Что мы все и видим: "..приглашаем, присоединимся, такого то числа будем там-то, поедем, пойдём, сплавимся.." и т.п. Вскоре, тема быстро закрывается.

Моё предложение:
1. Отдельный форум "Поиск попутчиков" (название может быть любым).
2. Далее - обычная древовидная структура, т.е. список регионов России.
3. И вот, уже только на этой ветке пользователи могли бы создавать соответствующие темы, лучше всего с оригинальным названием тайника.

По моему скромному мнению, в данном случае конкретизация интереса, теперь уже к вполне определённой точке посещения позволит консолидировать силы и средства для достижения цели.
Пусть, кто-то отпишется просто - хотел бы посетить. Другой Чел чётко определит - выезжаю, буду там-то, ориентировочно в такое-то время. Машину, мото, вел оставлю где-то здесь, далее пешком, найдемся.

Я бы вот, даже просто выезжая, отметился по факту - захожу на эту точку, далее планирую... и т.п.
Мы, часто, проезжаем мимо друг друга, или находимся совсем недалеко, даже не зная об этом.
При этом, практически у всех в руках мобильный Интернет.

Основным назначением, пусть даже такой, просто ветки форума, полагаю - своеобразный дневник, где можно будет поделиться своими интересами и намерениями по конкретному тайнику или местности.
По сути, своеобразная оперативная база данных, просто поспособствует - безопасности наших путешествий.
===============================================
P.S. Умирающий в лесу ПАША из экипажа pal_nat, в тот день - был не так далеко от моих мест посещений. Если бы я знал его маршрут заранее, обязательно бы присоединился к совместной поездке.. Было бы, при этом по другому? Не нам решать...
===============================================
По Теме - предлагаю, чёткие и конструктивные пояснения.
Если я не прав - поправьте!



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.08.2012 18:12 пользователем Vils.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  "Поиск попутчиков". Создание отдельного форума. Ваши мнения? 899 Vils 15.08.2012 17:52
  Re: "Поиск попутчиков". Создание отдельного форума. Ваши мнения? 307 Rom_Ka 15.08.2012 19:15
  Re: "Поиск попутчиков". Создание отдельного форума. Ваши мнения? 355 Vils 15.08.2012 19:24
  Календарь событий вам в помощь. 308 LSDinka 16.08.2012 11:55
  Re: Календарь событий вам в помощь. 414 G-H 19.08.2012 21:51


Активные пользователи
LSDinka, Xellen7, belkavi
Гостей: 1