Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Re: Валаам на пароходе 27 июня-2 июля 2012 года
Пользователь: Dionisiy (IP)
Дата: 04 Апрель 2012 18:42

Stereometria написал:
-------------------------------------------------------
> пожалуй мой самый любимый теплоход!!! Денис, сколько сейчас стоит эта поездка на нем?
> (наверное на сайте написано, но я с телефона сейчас.. не знаю когда комп нормальный
> увижу)))

Ну так поехали раз пароход нравится. Я на нём тоже уже два раза плавал. Сегодня ездил в "Радонеж". Забронировал и предоплатил единственный одноместный номер на верхней палубе 27800 рублей. Но до 9-го скидка 9%. Так что мне вышло чуток дешевле - 25300. Если верить ихнему прайсу, то самые дешёвые места на нижней палубе на верхних полках 16 тысяч. Поезд от Москвы до Питера оплачивается отдельно. А пароход действительно хороший. В первую очередь тем, что рейс не туристический, а паломнический. То есть всё по другому. Как проходит время на туристическом пароходе? Пароход ещё не отчалил, а вся публика уже пережралась. Разговоры на корабле соответственно идут исключительно при помощи ненормативной лексики. На то, что вокруг женщины и дети никто, естественно, внимания не обращает. На экскурсии все тоже выползают на карачках. Разумеется только те, кто ещё в состоянии ползать. Ночью не поспишь, дискотека всю ночь гремит так, что даже в трюме музыка заглушает шум двигателей. На паломническом пароходе публика трезвая. Если два-три человека на всём пароходе слегка и отметят начало плавания, то делают это в рамках приличий, без блевотины на палубе и мордобоя, что для туристических пароходов является почти обязательным. Матом никто не ругается, музыка не слышна. Люди тихо прогуливаются по палубе и любуются проплывающим мимо пейзажем. Не жизнь, а сказка.



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.04.2012 18:52 пользователем Dionisiy.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Валаам на пароходе 27 июня-2 июля 2012 года 1082 Dionisiy 04.04.2012 16:46
  Re: Валаам на пароходе 27 июня-2 июля 2012 года 282 Stereometria 04.04.2012 18:36
  Re: Валаам на пароходе 27 июня-2 июля 2012 года 293 Dionisiy 04.04.2012 18:42
  Re: Валаам на пароходе 27 июня-2 июля 2012 года 332 Stereometria 04.04.2012 23:11


Активные пользователи
-nz-
Гостей: 1