Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Как всё это было -
Пользователь: MagDi (IP)
Дата: 01 Апрель 2012 19:36

Ровно в 14.00 по нижегородскому времени 2 экипажа в составе O.ES с весёлой лохматой спутницей Гердой, kvn, MagDi и Мухоморочка прибыли в место назначения. Холодный ветер и мокрый снег навевали грустные мысли о неспособности синоптиков нагадать солнышко. Тем временем две пузотёрки уже сидели в колее, а их пилоты полезли в багажники за приготовленными на этот случай лопатами. Пугая погоду рьяным настроем, машинки были установлены на «парковочное место», а полянка, которая приглянулась нам более всего, стала быстро приобретать уютный вид. А небеса, сжалившись над отчаянными, закрыли доступ снежным массам.

Вскоре на внедорожниках прибыли шестеро ребят с дружественного форума и устроили нам показательные выступления по буреломингу и вскапыванию сугробов. Потихоньку подтянулись Piggy, WinniePooh, малышка Александра и давно полюбившиеся всей компании шустрые четвероногие - Хуч и Сэм. Приехал crazymax. Посетили нас и ребята с GPS форума - ladygps и Александр. Очень приятно было встретиться с Шаманкой и goondel’ом (ребята, жаль, что вы так быстро уехали, не успела с вами пообщаться, и спасибо за презент). Подтянулись byBAC, UKLA и Алиса, а позже Марина, тоже из этого дружного семейства. Хочется также отметить, что на поляне присутствовали Че Гевара и Проезжал мимо. На удивление ReeVe на встречу прибыл не на велосипеде. Приехали Thyme и Fender, и доставили на поляну Исключение из правил. Позже по очереди прибыли Монитор и savai. Никого не забыла?)))

Герда, Хуч и Сэм устроили на поляне шумное собачье царство, того и гляди норовящее что-нибудь утащить из полевой кухни. Буханка бородинского таки не была удосужена чести быть съеденной самими геокэшерами.

Пока прибывшие знакомились и общались, многофункциональный геомобиль доставил на поляну дрова, которые были распилены и расколоты. В тоже время заботливые женские руки уже начистили картошки, на сковородке уже скворчала поджарка, а в котелке закипал будущий суп.

Чтобы оправдать доблестное имя геокэшеров, участники встречи, которые всегда носят в кармане навигаторы, разделились на команды, получили индивидуальные задания и отправились на поиски сокровища. Глубина сугробов по кратчайшему прямому пути до следующих точек никого не пугала, потому что клад-то был один и каждый хотел найти его первым. Вскоре с победным кличем одна из команд вернулась на поляну с коробкой в руках. Остальные тоже вернулись в лагерь. За победу радостно открыли бутылку шампанского.

Тем временем на костре уже поджидал готовый суп. Горячая еда была очень кстати, что было быстро доказано проголодавшимися и налазившимися по сугробам кэшерами.

После, все участники встречи, отправились на экскурсию-демонстрацию экспедиционного органайзера гео-багажника, в котором можно с успехом не только перевозить туристический скарб, но и удобством разместиться самому.

Вскоре, заливая округу ароматными запахами, на мангале готовился шашлык. Завёрнутые в лаваш кусочки мяса с овощами и зеленью под водочку и перцовочку уходили на ура.

Самые стойкие из оставшихся встречать темноту на поляне, сытые и довольные, проявили свои способности в изобразительном творчестве на тему «это геокэшер». А потом все дружно обсуждали работы скрытых талантов.

Когда день сменился настоящей темнотой, все съестные припасы были употреблены по назначению, а впереди ещё предстоял обратный путь по разбитой колее, то незаканчивающиеся шутки и байки решено было отложить до следующей встречи.

Хочу сказать ВСЕМ, кто очень хотел, но не смог посетить наше мероприятие, и особенно тем, кто прибыл и тем, кто своим присутствием сделал нашу встречу радостной и обалденно-здоровской,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!!!!

Фото [www.nn.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 01.04.2012 19:50 пользователем MagDi.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  10-летие геокэшинга по-нижегородски - 31 марта 2012 года 1499 MagDi 21.03.2012 16:25
  Как всё это было - 518 MagDi 01.04.2012 19:36
  Re: Как всё это было... 512 CJ 02.04.2012 11:51
  Re: Как всё это было... 462 MagDi 02.04.2012 12:05
  Re: Как всё это было... 511 CJ 02.04.2012 12:22
  Re: Как всё это было... 552 MagDi 02.04.2012 12:58


Активные пользователи

Гостей: 1