Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Тайники в Ужгороде, Карпатах, Львове - планы по закладке
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 25 Июнь 2011 09:41

Еще раз обращаюсь к геокешерам, отправляющимся в те же места. Будет жаль вернуться из поездки и обнаружить, что мы продублировали усилия друг друга. Еще есть немножко времени, чтобы списаться-договориться.

Ужгород

Корчма "Деца у нотаря"

Мерешор

Севернее Мерешора есть противотанковые сооружения и ДОТ. Если удастся нарыть информацию, как я сделал на перевале Легионов, значит, можно сделать кеш. Традиционный контейнер.

Хребет Красна

По вкусу. То есть, пойдем по хребту, увидим особо красивое место - заложим, нет - значит, нет. Преформа.

Усть-Чорна

Говорят, там тоже есть что-то подобное (оборонительные сооружения времен Второй Мировой). Может быть, заложим там, по обстоятельствам. (Хотя, в принципе, тайник рядом с Усть-Чорной уже есть, сначала найдем его). Преформа.

Свидовец - Апшинец

Хотелось бы заложить тайник в центральной части хребта. Может быть, на каком-нибудь из озер, предположительно Апшинец (Трояска). Преформа.

Вершина Близница - высшая точка Свидовца. Преформа.

Львов - везде магнитные микро. Cколько я их успею настрогать к нашему отъезду, конечно. Вообще, в городе столько памятников старины и архитектуры, что можно двадцать тайников сделать без особого труда, и краеведческого материала огромное количество. Но вот - в первую очередь:

Бернардинский костел

Собор св.Юры

Костёл святых Ольги и Елизаветы

Парк им.И.Франка (там уже мной был заложен тайник, но я сильно сомневаюсь в его сохранности)

Костёл Иоанна Крестителя

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Карпаты - 2011 1105 CJ 01.06.2011 20:43
  Тайники в Ужгороде, Карпатах, Львове - планы по закладке 371 CJ 25.06.2011 09:41
  Краткий отчет о геокешерских успехах 422 CJ 15.07.2011 18:03


Активные пользователи
Santa, Йети
Гостей: 1