Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Ко всем кто слышит.
Пользователь: debugger (IP)
Дата: 13 Январь 2008 00:29

LSDinka Написал:
-------------------------------------------------------
> И снова аналогичный вопрос. Это воззвание к кому?
>
> Если к автору, то тогда зачем оно здесь?
> [www.geocaching.su]

И снова аналогичный ответ: Это воззвание ко всем, кто слышит. Авторы названных тайников могут устранить конкретные проблемы. Администрация, увидев, что проблема с координатами не единичная, могут задуматься о том как её избежать (например, изменить софт таким образом, чтобы при сохранении тайника его координаты проверялись, и в случае нулевых координат выдавалось, например, предупреждение). Будущие авторы, может, вспомнят о координатах при создании своих будущий тайников. Искатели, которые пользуют GoogleEarth при выборе тайника будут знать, что не все тайники отображены на карте.

Кстати, моё сообщение включает вполне конкретное воззвание к администрации поставить пробел между "не" и "был":

> И, кстати, "не" с глаголами пишется раздельно. Поскольку у автора нет возможности сменить имя, я прошу --->>>администрацию<<<--- сделать это.

Я начинаю думать, что неплохо было бы, чтобы описание тайника перед публикацией проверяли один-два человека. Не для цензуры, сколько для корректуры. Но предлагать этого не буду.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Усадьба Царя, в которой он небыл [EX/3530] 1209 debugger 04.01.2008 18:30
  Re: Усадьба Царя, в которой он небыл [EX/3530] 451 LSDinka 09.01.2008 09:50
  Ко всем кто слышит. 602 debugger 13.01.2008 00:29


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1