Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Пояснения к решению 4-го заседания Совета. Недействующие тайники.
Пользователь: RaFaeL (IP)
Дата: 17 Сентябрь 2007 17:35

Итак, по порядку.

Процедура обновлена в FAQ: [www.geocaching.su]

В каждом тайнике ищите новую кнопку. Там же, где "добавить запись в блокнот", крайняя справа. Эта кнопка - тревожный сигнал Автору и Модератору. На данный момент модератором являются M&B. Обращаю внимание: пользоваться данной кнопкой необходимо ТОЛЬКО в тех случаях, когда вы точно уверены, что тайник перестал действовать. Если вы просто чего-то не нашли и хотите посоветоваться с автором - есть, например, отправка письма из профиля.

В данный момент (до конца сентября) членами Совета выполняется просмотр базы данных на предмет наличия недействующих тайников, после будет опрос их авторов и т.д. по процедуре, соответственно о том что вы когда-то давно что-то не нашли, сейчас писать по кнопке НЕ нужно, а только о новых посещениях и новых пропажах. Ну, допустим, с 1го октября.

Нужно или писать в этот форум? Ответа на этот вопрос у меня нет. Думаю, что, наверное не повредит, но вообще по идее "кнопка" должна заменить этот форум

Если есть вопросы или глюки - пишите сюда, постараемся ответить

И еще: кто может нарисовать красивую понятную иконку на эту кнопку - welcome, данный вариант нарисован мной вообщем-то временно, так как рисовать не умею. Предлагайте варианты.



Редактировано 2 раз. Последний раз 30.10.2013 22:59 пользователем Aurora Borealis.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Пояснения к решению 4-го заседания Совета. Недействующие тайники. 3220 RaFaeL 17.09.2007 17:35
  Теперь тайники будут умирать... и возрождаться! 962 Plutik 11.01.2008 01:58
  Вань, ИММХО, это: 836 НЕСЕЗОН 15.01.2008 23:00
  Вопрос 848 Инструктор 17.02.2008 09:57
  Re: Вопрос 889 RaFaeL 17.02.2008 18:09
  Re: Вопрос 798 Sladge 21.12.2009 11:20


Активные пользователи

Гостей: 1