Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Re: Кнопочка с лупой
Пользователь: mamalena (IP)
Дата: 14 Июнь 2022 22:21

Цитата:
Natic
Цитата:
hank
На странице тайника есть кнопочка с лупой и буквой "А" внутри неё. Заявленный функционал - сообщить об опечатке. А об очевидных ошибках орфографии, пунктуации сообщать? Или предполагается, что о таких грехах самостоятельно позаботятся модераторы?
Например, тайник Деревянные медведи в Приднепровском - я всегда в восторге от текстов автора.
Если кнопочка подразумевает и сообщение о прочих казусах текста, а не только опечатках, то, может быть, надо подкорректировать всплывающую подсказку. Если этот вопрос для форума "Обсуждение сайта", то так тому и быть. А есть ли "проблема с тайником"? Не знаю...

Я утром "наслаждалась" этим текстом. Но у автора практически все тексты тайников такие. И поделать тут, по-моему, ничего нельзя. Может, пусть так и остаётся некой авторской фишкой? ;-)

Тайники этого автора я регулярно отправляю в премодерацию с просьбой исправить текст. Получаю от автора очень злобные ответы. Однажды по его просьбе исправила все ошибки, но текст на сайте остался авторским. "Мой тайник - мои правила!" Потерпите немного, я сейчас в отпуске, с нестабильным Интернетом. Приеду - займусь. А пока вы можете жмакать кнопку с лупой - пусть посмотрит, что игроки от его шедевров не в восторге.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Кнопочка с лупой 599 hank 13.06.2022 20:56
  Re: Кнопочка с лупой 190 Natic 14.06.2022 00:06
  Re: Кнопочка с лупой 176 mamalena 14.06.2022 22:21
  Re: Кнопочка с лупой 167 Varg 15.06.2022 00:26
  Re: Кнопочка с лупой 235 mamalena 15.06.2022 07:04


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1