Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Re: Модерация комментариев и ссылок
Пользователь: deli kaplan (IP)
Дата: 25 Июль 2019 11:57

Цитата:
Jackie
Цитата:
deli kaplan
Никто не сказал. Тогда, если переходил по ссылкам и читал, почему удалил?
И возможно ли узнать ник этого модератора. Не хочется обращаться к нему или к ней в безликой форме.

Комментарии удалены мной. В них не было ни слова об этих ссылках. Одна (ваша) вела на Шукач, на ту же достопримечательность. С какой целью дана не ясно, и такая ссылка может быть вообще расценена как реклама стороннего ресурса. Конечно Шукач, и команду которая его создала, знают тут наверно многие, по крайней мере из давно играющих.

Вторая ссылка вела на тайник, находящийся несколько лет в архиве. Если комментирующий считал, что информация в тайнике из архива дополняет ту, что написана в новом тайнике, то следовало бы хотя бы написать об этом в двух словах "в этом месте уже был тайник, по ссылке можете посмотреть отзывы игроков".

Обе ссылки без комментариев были расценены как троллинг по отношению к автору тайника и поэтому были удалены.

Я нигде не нашла, что ссылка должна сопровождаться пояснительными комментариями.
Получается, что любая ссылка без комментария может быть определена как реклама. Тогда почему не была удалена ссылка из самого текста тайника, данная без пояснения. Ведь она может тоже быть расцененной как реклама или религиозная агитация.

Считается нормальным, когда автор вновь созданного тайника на месте бывшего, дает ссылки на старый тайник.
Считается нормальным, когда игрок, зная какую либо дополнительную информацию по тайнику или объекту, дает ссылки на эту информацию. И нигде нет запрета на публикование ссылок со сторонних ресурсов.

И в данном случае, именно действия по удалению комментариев были расценены мной как троллинг автором тайника по отношению ко мне и игроку Звезда.



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.07.2019 12:08 пользователем deli kaplan.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Правомочность удаления комментариев "по делу" из интернет блокнотов 1000 deli kaplan 22.07.2019 11:10
  Re: Правомочность удаления комментариев "по делу" из интернет блокнотов 236 lega4 22.07.2019 11:32
  Re: Правомочность удаления комментариев "по делу" из интернет блокнотов 231 deli kaplan 22.07.2019 11:39
  Re: Правомочность удаления комментариев "по делу" из интернет блокнотов 263 Andriss 22.07.2019 12:05
  Re: Правомочность удаления комментариев "по делу" из интернет блокнотов 248 deli kaplan 22.07.2019 12:19
  Re: Правомочность удаления комментариев "по делу" из интернет блокнотов 234 mr_bo 22.07.2019 12:37
  Re: Правомочность удаления комментариев "по делу" из интернет блокнотов 301 deli kaplan 22.07.2019 12:47
  Модерация комментариев и ссылок 215 Jackie 25.07.2019 11:13
  Re: Модерация комментариев и ссылок 242 deli kaplan 25.07.2019 11:57
  Re: Модерация комментариев и ссылок 446 Jackie 25.07.2019 12:19


Активные пользователи

Гостей: 1