Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Грубая ошибка в названии тайника.
Пользователь: Инструктор (IP)
Дата: 26 Апрель 2019 18:55

На сайте есть действующий виртуальный тайник Церковь Рождества Пресвятой Богородицы

Эта церковь на самом деле является церковью Успения (смерти) или Успенской.

12 дней назад я сообщал об ошибке в названии через проблемную кнопку. Результата нет. Автор не отвечает. Модератор не отвечает.

Чтобы не быть голословным, я прикладываю официальный ответ на мой запрос в Саранско-Мордовскую Епархию об истинном названии этой церкви:

=========================================================================================================
От Михаил aka Инструктор ra3ars`at`rambler.ru
Кому sarep`at`yandex.ru

Добрый день!
В г. Саранске по адресу : Красноармейская ул, вл. 10 (парк Пушкина) расположена Церковь Пресвятой Богородицы. Во всех справочниках она упоминается как Церковь Успения Пресвятой Богородицы
На одном из сайтов путешественников я нашёл описание этого Храма как "Церковь Рождества Богородицы, второе название Успенская".
Мои споры с автором и просьбы убрать название "Рождества" пока ни к чему не привели. Чтобы аргументированно объяснить ему, что он прав или неправ, прошу Вас дать официальный ответ от Епархии: как же называется эта Церковь: Успения или Рождества? Или допустимо и то и другое одновременно?
Буду очень благодарен Вам за ответ.

С уважением,
Михаил
=========================================================================================================
=========================================================================================================
От Prot. Vladimir Golodnov vlad5911`at`yandex.ru
Prot. Vladimir Golodnov
Кому ra3ars`at`rambler.ru
26 апреля, 08:29
Доброго дня Михаил!

На Ваш вопрос отвечаем, что в данном храме, престол освящен во имя Успения Божией Матери.

Помощи Божией! С уважением, протоиерей Владимир.
=========================================================================================================

Думаю, такого официального ответа от протоиерея Владимира из управления епархии будет, наконец-то, достаточно для приведения названия и описания тайника к правильному виду?
_________________
Удачи!!! Инструктор.
____________________

Делаю сам. Своими руками.


Играю в геокэшинг 2002 года.

УЛИТКЕН ПОЛЗЕН (С)





Редактировано 2 раз. Последний раз 26.04.2019 19:03 пользователем Инструктор.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Грубая ошибка в названии тайника. 962 Инструктор 26.04.2019 18:55
  Re: Грубая ошибка в названии тайника. 222 Jackie 26.04.2019 20:43
  Re: Грубая ошибка в названии тайника. 213 Инструктор 26.04.2019 22:49
  Re: Грубая ошибка в названии тайника. 199 Jackie 27.04.2019 00:05
  Re: Грубая ошибка в названии тайника. 454 Инструктор 27.04.2019 08:50


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1