Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Крепость Квеши [VI/18117] от Сундук и Панда
Пользователь: Santa (IP)
Дата: 31 Май 2017 14:55

линк
Есть сомнение в правильности авторского ответа на ВВ.
Цитата:
Он такой
На одной из стен есть необычный орнамент. На какой стороне света он находится?
Если я правильно понял задание автора, то найти надо было вот такой орнамент:

(моё последнее фото в альбоме)
Вот только в крепости на меня напал приступ топографического кретинизма, и я отправил ответ с ровно противоположной стороной света. Потом спохватился и не дожидаясь ответа автора, отправил ответ на ВВ повторно.
Каково же было моё удивление, когда пришёл зачёт на 1-й ответ, а 2-й был просто напросто удалён из базы ответов.
От него осталось лишь пустое
Цитата:
письмо-ответ:
Тайник: Крепость Квеши [VI/18117]
[www.geocaching.ru]
Ваш ответ:
Всё же на [del] ([del]). Предыдущий ответ аннулируйте)))

С уважением,
Сундук и Панда
Дата поступления ответа: 11.05.2017 08:16:43
Дата отправки этого сообщения: 14.05.2017 11:20:50
С одной стороны, зачёт есть, и вроде мне возникать не пристало. С другой стороны, жалко будущих игроков, которые будут натыкаться на эти грабли. А может быть, кто-то уже натыкался? 2 года тайник существует и никем не брался.
Написал письмо авторам - ни полсловечка в ответ. Почему и поднимаю этот вопрос на форуме.
Если найденный мной орнамент не искомый - то зачёт д.б. снят. Но при этом я буду настаивать, чтобы авторы разместили фотографию нужного (получается неоднозначность).
Если ж правильный - то неверен авторский ответ и он д.б. изменён.
И дополнительно: я категорически против, чтобы ответы игроков удалялись из базы. Возможно, следует программно запретить принимающему модератору это делать.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Крепость Квеши [VI/18117] от Сундук и Панда 1103 Santa 31.05.2017 14:55


Активные пользователи
Dymon
Гостей: 1