Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Re: Усадьба Глинки от 'ЖЖ и Chuma' (Пошаговый традиционный MS598)
Пользователь: MAN-biker (IP)
Дата: 11 Июнь 2019 00:29

В общем, 08.06.2019 пытался посчитать колонны и рожицы, но смог это сделать только краем глаза и благодаря своей наглой простоте, граничащей с пофигизмом: ворота усадьбы были закрыты, на территории ведутся строительные работы (куча гастрабайтеров что-то там суетятся). Бросил мотоцикл у забора, сам пролез через дыру в заботе около пруда, прямиком направился к музею. Меня сразу заметила охрана и поспешила навстречу. Я прямо сказал, что я участвую в некой игре и мне лишь нужно посчитать сколько колонн и рожиц. Был средне-мягко послан охранником и он заявил что ничего смотреть мне не даст, сколько там колонн и рож он не знает и что вообще нет никаких рож, хотя я ему и пытался с того места, где мы стояли показать что рожи все-таки есть. Короче, рожи увидел хотя и за кустами они были частично (благо я по фоткам в интернете их раньше видел и понял что это все же они), колонны тоже посчитал, было как раз видно с того места, где меня остановили. В общем, я обиделся и свалил, но результат был достигнут.
Но ЛЕГАЛЬНО попасть туда я не уверен что можно, хотя ВРОДЕ БЫ, туда бывают ЭКСКУРСИИ, очевидно, что платные, в общем не уточнял, мне не интересно это уже было. А самый адище заключается в самом месте тайника... Но это к данному вопросу имеет уже опосредованное отношение.
Смысл в том, что НА ТЕРРИТОРИЮ УСАДЬБЫ ЛЕГАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Усадьба Глинки от 'ЖЖ и Chuma' (Пошаговый традиционный MS598) 1672 Емеля 25.08.2016 23:54
  Re: Усадьба Глинки от 'ЖЖ и Chuma' (Пошаговый традиционный MS598) 382 Сергей Б. 29.08.2016 21:52
  Re: Усадьба Глинки от 'ЖЖ и Chuma' (Пошаговый традиционный MS598) 312 Simba 29.08.2016 23:03
  Re: Усадьба Глинки от 'ЖЖ и Chuma' (Пошаговый традиционный MS598) 324 Сергей Б. 29.08.2016 23:11
  Re: Усадьба Глинки от 'ЖЖ и Chuma' (Пошаговый традиционный MS598) 422 Simba 29.08.2016 23:17
  Re: Усадьба Глинки от 'ЖЖ и Chuma' (Пошаговый традиционный MS598) 513 MAN-biker 11.06.2019 00:29


Активные пользователи

Гостей: 1