Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Re: Прошу удалить запись в блокноте TR18995
Пользователь: mangust&andypanda (IP)
Дата: 15 Август 2016 11:36

1. Оценка тайника не может быть недостоверной, так как отражает исключительно личные впечатления игрока. (Именно поэтому я лично не оцениваю ни один тайник)
2. Запись в блокноте смысловую нагрузку несет, а именно сообщает о наличии международного и национального тайника на объекте. (Если авторов тайника коробит обнародования личной переписки, он может попросить*) игрока составить нейтральный текст отзыва)
3. Для того, чтобы утверждать, что взятия не было, необходимо представить доказательства "невзятия" (фото чистого блокнота, свидетельские показания и т.п.)

А вообще игроку следовало бы разъяснить, что любой совместный тайник служит для расширения аудитории каждого сайта, что сушного, что доткома. А иначе как бы стали брать этот тайник старые пионеры-тельмановцы?

*) Вопреки распространенному мнению, для обнародования личной переписки согласно российскому законодательству достаточно согласия лищь одного корреспондента
_________________
Я КОРОЛЬ ДИВАНА!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Прошу удалить запись в блокноте TR18995 991 Nata&Serg 15.08.2016 08:19
  Re: Прошу удалить запись в блокноте TR18995 591 mangust&andypanda 15.08.2016 11:36


Активные пользователи
borisss
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1