Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Re: Почему этот тайник красный?
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 06 Апрель 2015 23:22

Цитата:
Aurora Borealis
Цитата:
НЕСЕЗОН
яяясенько
Что, два очёчка приглядела? ]

пока нет в планах
на самом деле, всё было просто - сморю я дорогу на майские, подумываю - что я ещё не брала из того, что с дорогой рядом по пути туда и обратно.
Этот тайник я знаю, где находится, так как несколько лет назад (вроде в 2009) по пути в Мск из Воронежа заезжали туда с Бриком, и уже пошли по берегу, но было жарко, Брик хотел купаться, и пошёл. Пока купался, почти закат случился, и пора уже ехать было. Тогда подумала, что в следующий раз, что в Воронеж ещё много лет постоянно ездить буду, но судьба повернулась иначе, и в Воронеж на постоянной основе я ездить перестала, и тайник этот так и не довзяла. Так что ностальгия-с)) по ВО.
а про два очёчка - кхех)) а чо, если время и желание на обратном пути будут - то заграбастаю эти два очёчка, и тогда точно придётся идти на приз в реставраторах или списках - что, добру зря пропадать, штоле? Да и соскучилась я по спорту, по соревнованиям)) если покатушки какие интересные не затянут, придётся на спортивный геокешинг переключаться
_________________

Ветер странствий

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Почему этот тайник красный? 917 НЕСЕЗОН 06.04.2015 21:51
  Re: Почему этот тайник красный? 239 Aurora Borealis 06.04.2015 22:30
  Re: Почему этот тайник красный? 248 НЕСЕЗОН 06.04.2015 22:53
  Re: Почему этот тайник красный? 226 Aurora Borealis 06.04.2015 23:05
  Re: Почему этот тайник красный? 544 НЕСЕЗОН 06.04.2015 23:22


Активные пользователи
Leshiy&Yolochka
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2