Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Как добавить в список найденных тайник?
Пользователь: morfey48 (IP)
Дата: 02 Март 2014 23:43

Здравствуйте. Я на сайте пока новичек. Заинтересовался игрой осенью 2013 г. За прошедшее время посетил около 10 мест закладки тайников. Нашел ответы на виртуальные вопросы к 5 тайникам. У остальных виртуальных вопросов нет и они закрыты для поиска закладки в зимний период. Со страничек тайников направил ответы на виртуальные вопросы авторам тайников и администрации сайта. Получил на электронную почту письма по всем тайникам о том что взятие засчитано. Когда вношу информацию о взятии тайника в личном кабинете на вкладке "Наденные мной тайники" то никакого списка взятых тайников затем не выводится. Я что то забыл сделать что бы тайник был засчитан или не так его регистрирую на этой вкладке...? Заранее спасбо за ответ и простите за глупый вопрос (форум не сильно перечитывал). Тайники действующие! (История авиации под открытым небом [VI/10077], Старый Клещевский мост [VI/4316] и.т.д.)

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Как добавить в список найденных тайник? 1514 morfey48 02.03.2014 23:43
  Re: Как добавить в список найденных тайник? 1173 Jackie 02.03.2014 23:56


Активные пользователи
firework1973
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1