Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Списанная авиатехника
Пользователь: Сергей Б. (IP)
Дата: 28 Октябрь 2013 11:17

Есть такой тайник: [www.geocaching.su] Виртуал. Виртуальное задание выполнить в полном объёме невозможно. Место интересное, не хочется, чтобы оно пропадало. В общем, я сделал традиционную закладку. Координаты напрямую не публикую, так как хочется по максимуму сохранить авторскую задумку и привязать эти к координаты к выполнимой половине виртуального задания. Подробнее - см. мой отзыв к тайнику. Фотку места закладки на всякий случай сделал (см фотоальбом), но в описание её добавлять будет излишним, так как место приметное, а фото тайника уже "занято" более важной фоткой с самолётом.

По-хорошему, надо поначалу спросить автора, а не против ли он? (точнее - она). По крайней мере если автор активен. Если не играет - ему пофиг, ответа можно и не ждать. В данном случае девушка-автор вроде бы из игры окончательно не ушла, но в последнее время резко сбавила активность, на геокэшинге светится редко, единственный способ связи - почта на мэйл.ру. В общем - достучаться до автора непросто. Может я слишком рано сюда пишу и нужно подождать месяцок-другой, пока ответит автор? Но с другой стороны, не хочется, чтобы в эти месяцы тайник был "полуживой". Так что и не знаю, просить ли модераторов изменить описание и тип тайника с вирта на традиционный? (Или пошаговый?) Если автор откликнется-таки, и будет против такого "апгрейда", я зачёт сниму (но вот насчёт приехать и забрать контейнер - тут уж пардоньте, далековато).

П.С. В соседней теме модераторы говорили, что нужно поставить в комментврии значок-лопатку. Значок-лопатку в комментарии ставить не стал по двум причинам:
1. Это нельзя назвать восстановлением, так как не было утери предыдущей закладки
2. Могла бы не поставиться галочка "тайник найден". Был уже прецедент.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Списанная авиатехника 1721 Сергей Б. 28.10.2013 11:17
  Re: Списанная авиатехника 328 Aurora Borealis 28.10.2013 11:25
  Re: Списанная авиатехника 299 gremling 28.10.2013 11:35
  Re: Списанная авиатехника 298 Aurora Borealis 28.10.2013 11:46
  Re: Списанная авиатехника 341 Сергей Б. 28.10.2013 12:02
  Re: Списанная авиатехника 297 gremling 28.10.2013 16:46
  Не спешите списывать Автора списанной авиатехники 295 Aurora Borealis 28.10.2013 17:54
  Re: Не спешите списывать Автора списанной авиатехники 1170 Сергей Б. 28.10.2013 20:36


Активные пользователи
ВалериК
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 5