Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Re: создал тайник, оказалось я не первый
Пользователь: Jackie (IP)
Дата: 16 Октябрь 2012 03:46

Цитата:
soft
создал городской тайник посвященный Морскому каналу [www.geocaching.su]
и только после создания заметил, что чуть дальше существует тайник "Путиловская дамба" [www.geocaching.su]
посвященный этому же объекту
моя невнимательность ):
вопрос: как быть с моим тайником?
с одной стороны тайники достаточно далеко друг от друга и мой берется пешком без экстрима
с другой - по факту тайники посвещены одному и тому же объекту

Обычно авторы просто-таки доказывают, что тайники разные и находятся по разные стороны (Морского канала) и так просто от одного у другому не перебраться, т.к между ними ущелье, пропасть, горный хребет, непролазные дебри и река с крокодилами в добавок : )

Между точками километров 5, так ведь?

1. Пишешь Mikkonen и возможно он согласится каким-нибудь образом поделить "достопримечательнось", тем более что он рекомендует подходить со стороны Дудергофского канала.

2. Меняешь описание тайника так, чтобы канал был постольку поскольку раз уж он там есть, а чтобы соблюсти формальности, пишешь о чем-нибудь другом, например, о прогулке по Канонерскому острову в сторону канала ("Здесь можно увидеть мерцание огней судов, посмотреть на Морской канал, да и просто помечтать") или о трафике судов за 2011 год и количестве перевезенного по каналу поголовья пассажиров.

3. Считаешь что твой тайник дубль : )

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Создал тайник, оказалось, я не первый 1109 soft 16.10.2012 02:07
  Re: создал тайник, оказалось я не первый 335 Jackie 16.10.2012 03:46
  Re: создал тайник, оказалось я не первый 301 mangust&andypanda 16.10.2012 10:47
  Re: создал тайник, оказалось я не первый 615 soft 16.10.2012 12:17


Активные пользователи
VeStAlKa, Триэр
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1