Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Спрашивали? Отвечаем.
Пользователь: LSDinka (IP)
Дата: 06 Июль 2011 14:19

Я видела ваш запрос в аське. Ответила. Но дальше от вас тишина. Ничего не попишешь. Глюки аськи. Тут верно сказали, меня проще по здешней почте отловить. На этом вступление заканчиваем.
По существу вопроса.
Мы не были на этом тайнике с момента его создания. Ну так получилось.
Параллельно, и независимо от нас и нашего участия, в наших талдомско-дмитровских тайниках нарисовалась весьма забавная картина: рано или поздно, кто-нибудь из посетителей сообщает, что тайник украден-сгорел-уничтожен, найти его невозможно. После этого сообщения тайники посещают еще чуть ли не десятки посетителей и тоже поддакивают, что верно, тайника нет. А когда уже вся надежда исчезает находится игрок, который сообщает, что "господа, да вы не там копали! Тайник цел и здоров". Наиболее наглядно эта ситуация отражена в записях к подмосковному тайнику Веретьево. Аналогичные ситуации есть и на других наших тайниках.
В общем, к чему все это длинное вступление и объяснение. Мы, конечно же, не против чтоб вы поехали и восстановили наш тайник. Мы будем вам весьма признательны. Только, пожалуйста, проверьте там все хорошенько. Мы прятали тайник ранней зимой, когда трава полегла. А сейчас там заросли выше головы, может быть просто то самое тайное дерево никто не может найти. Заходят не с той стороны, спотыкаются об первое и на этом все поиски прекращаются... Не знаю.
В общем, задача вам предстоит не из легких, но от всей души желаю, чтоб вам удалось ее успешно выполнить.
Пишите. Звоните.
Удачи!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  архангельское на кимрке (VI/313) 923 zaz 06.07.2011 10:33
  Re: архангельское на кимрке (VI/313) 304 Сундук и Панда 06.07.2011 10:36
  Re: архангельское на кимрке (VI/313) 284 zaz 06.07.2011 11:04
  Re: архангельское на кимрке (VI/313) 286 MagDi 06.07.2011 11:35
  Спрашивали? Отвечаем. 300 LSDinka 06.07.2011 14:19
  Re: Спрашивали? Отвечаем. 267 zaz 07.07.2011 08:00
  Хорошо. (-) 481 LSDinka 07.07.2011 09:23


Активные пользователи
DenSol
Гостей: 1