Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Лоренцо ди Пьеро де Медичи «Великолепный» [VI/17015]
Пользователь: Инструктор (IP)
Дата: 26 Май 2019 14:25

Суть проблемы:

Автор тайника Лоренцо ди Пьеро де Медичи «Великолепный» [VI/17015] - интересный игрок. И его тайники не сразу понятны , их сходу не взять. Нужно вдумчиво прочитать авторское задание и выполнить его даже не дословно, а добуквенно. Тем не менее, они прекрасно берутся, как и данный тайник.

Некоторые игроки в интернет-блокноте написали отзывы о якобы неправильной формулировке задания. Автор увидел в этих записях подсказки, и снёс тайник в "красные". Моё общение с автором свелось к тому, что он ждёт, что игроки удалят какие-то подсказки из интернет-блокнота. После чего он вернёт тайник в игру.
Я также предлагал автору написать в форум модератору о необходимости удалить подсказки на ответ. Возможно, он постеснялся обращаться. Но я - не стесняюсь. Я играю в игру, и хочу, чтобы либо тайник играл - либо тайника нет.

Естественно, желание автора, чтобы игроки сами удалили свои комментарии-подсказки уже нереально, так как прошёл срок редактирования. Игроки не могут удалить свои комментарии. Теперь это - лишь во власти модератора тайников. Если он может это сделать.
Однако, безо всяких отзывов в инет-блокноте авторское задание без проблем решается, если, повторюсь, вдумчиво читать авторское задание и добуквенно его выполнить.

Прошу модератора проблемных тайников немного поработать и принять хоть какое-нибудь решение:

1. Удалить подсказки из интернет-блокнота тайника, если они там существуют, и таким образом вернуть тайник в игру из "красных".

2. Снести его в архив.

3. Сказать, что подсказки в интернет-блокноте есть, но модератор не может ничего с этим поделать.

4. Просто проигнорировать моё сообщение, (кто я такой, чтобы модератор обратил внимание на запрос от игрока), как это удаётся модератору уже полтора месяца в проблеме с тайником От сантехника до вождя [MV/9052]
_________________
Удачи!!! Инструктор.
____________________

Делаю сам. Своими руками.


Играю в геокэшинг 2002 года.

УЛИТКЕН ПОЛЗЕН (С)





Редактировано 3 раз. Последний раз 26.05.2019 14:45 пользователем Инструктор.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Лоренцо ди Пьеро де Медичи «Великолепный» [VI/17015] 1096 Инструктор 26.05.2019 14:25
  Re: Лоренцо ди Пьеро де Медичи «Великолепный» [VI/17015] 211 Santa 26.05.2019 21:10
  Re: Лоренцо ди Пьеро де Медичи «Великолепный» [VI/17015] 233 НЕСЕЗОН 27.05.2019 09:30
  Re: Лоренцо ди Пьеро де Медичи «Великолепный» [VI/17015] 202 Инструктор 27.05.2019 12:56
  Re: Лоренцо ди Пьеро де Медичи «Великолепный» [VI/17015] 232 Santa 27.05.2019 13:03
  Прошла неделя. 210 Инструктор 01.06.2019 18:11
  Re: Прошла неделя. 433 DЖексон 10.06.2019 09:40


Активные пользователи
Stereometria, dkorovin, Вуки
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2