Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
не смог найти тайник Никитская Аномальная Зона [EX/1176]
Пользователь: timename (IP)
Дата: 22 Август 2010 10:43

Всем привет.
Я совершенно зелёный геокешер и как то никак не могу понять правила. Я искал и нашёл 1 из 2 тайников. Первый тайник - Спасс-Косицы [TR/3223], но я там неожиданно был удивлён, тем что координаты были дадены не самого тайника, а деревни, тайник находился условно рядом, но вот в какой части света или как то ещё, мне было не понятно. Найти тайник удалось только из-за того, что был с детьми и нужно было чудо, иначе бы поездка не удалась и на геокешинге для нас стал бы крест, в принципе.
Второй тайник я хотел посетить всё лето, 50км от моей дачи в трудно доступном месте, это я об топике - Никитская Аномальная Зона [EX/1176]. Уговорив товарищей, так как одному ехать туда было стрёмно, не из-за Зоны, а из-за непролазности тех мест для машины, 21/08/2010 мы туда поехали.
Дорога или вернее бездорожье – супер, нам повезло, что было сухо и лето жаркое, так бы мы не смогли так скоро проскочить по лесным дорогам, которые действительно достойны того чтоб туда ехать большой экспедицией.
Но вот расстройство – тайник не нашли.
В паспорте тайника указанные координаты – привели нас на огромную лесную вырубку, на которой ничего похожего на фотографии бывших до нас искателей, не напоминало. Облазив всю поляну по периметру, мы так и не нашли схрон.
Не смотря на то что мы великолепно провели время штурмуя не очень суровое бездорожье, сам факт того что мы ничего не нашли сильно подорвал наш боевой дух, и обратно мы возвращались уже не с тем объёмом позитива, что ожидали.
У меня собственно возник вопрос, так как по опыту 2 тайников, мне становится не понятно – координаты из паспорта тайника, это координаты чего?
Ну если это координаты точки рядом с тайником, то хоть давайте какую то подсказку, ну хоть сторону света, где находится сам схрон.
Напишите на мыло, кто взял тайник, я выложу карту, как мы там прошли, что видели, хочу понять где находится тайник. Быть сможет смогу ещё раз туда собраться.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  не смог найти тайник Никитская Аномальная Зона [EX/1176] 1011 timename 22.08.2010 10:43
  Re: не смог найти тайник Никитская Аномальная Зона [EX/1176] 352 timename 23.08.2010 13:45
  Re: не смог найти тайник Никитская Аномальная Зона [EX/1176] 451 timename 23.08.2010 22:22


Активные пользователи
AlexyAppoirm
Гостей: 1