Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Дембельский преферанс [EX/6853]
Пользователь: Gars (IP)
Дата: 09 Ноябрь 2010 20:58

Уважаемые коллеги! Сообщаю вам, что временно вынужден убрать в архив самый посещаемый из моих тайников - Дембельский преферанс [EX/6853] в Саратовской области. Этот тайник появился благодаря моему дядюшке-ракетчику, он был его соавтором. Вместе с этим мы создали "Тетиву без стрелы" под авторством дяди. Но спустя небольшое время мой дядя совершенно обоснованно решил, что посещение этих тайников реально опасно для жизни, удалил "Тетиву" и удалился из соавторов "Преферанса", настоятельно рекомендовав мне поступить аналогичным образом. Тайник я всё же оставил тогда в игре (а "Тетиву" пересоздали другие). Плюс приятно было занять с ним 5 место в конкурсе описаний. Жалко, конечно, что его быстренько разграбили, лишив одной из изюминок, но это не мешало истинным техногенщикам восхищаться самим местом. И вот сегодня я получил от дяди письмо, в котором он рассказал, что к нему с подачи игрока Hurrier9000 приезжала съёмочная бригада канала НТВ и отсняла сюжет об этой и аналогичных точках. Этот сюжет должен быть включен в "Итоговую программу" в ближайшее воскресенье 14.11.2010 г. в 19:00 и обещает быть скандальным. Дядя опасается, что после выхода программы к освещаемой теме сложится повышенный интерес, причём не только у игроков, но и у человеков в звёздах и т.п. Ну и могут быть всякие последствия. Поживём-увидим, конечно, но сейчас он всё-же убедил меня спрятать тайник в архив. Пока на время прохождения шумихи, а там видно будет. Неуспевших посетить прошу набраться терпения...

С уважением, Gars.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Дембельский преферанс [EX/6853] 1255 Gars 09.11.2010 20:58
  Re: Дембельский преферанс [EX/6853] 380 LSDinka 10.11.2010 10:25
  Re: Дембельский преферанс [EX/6853] 569 Gars 29.11.2010 01:48


Активные пользователи

Гостей: 1