Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Записи в гостевых книгах (+)
Пользователь: Major (IP)
Дата: 28 Февраль 2006 11:35

Серёж, мне кажется тут есть пара проблем:
1. В правилах, в п.2 есть чёткое указание на то, что нужно оставить запись в интернет блокноте (вот тут и возникает ощущуение, что это нужно для зачёта!), что большинство игроков старательно и выполняет, однако:
2. Не у всех получается написать полноценный отчёт. Тут тоже может быть несколько причин:
а) автор отчёта не обладает литературными способностями, либо просто желанием писать полноценный отчёт;
б) автор не имеет достаточного времени;
в) к сожалению частенько встречаются тайники о которых просто НЕЧЕГО написать!!!
г) может есть ещё какие причины...
Если мы не хотим видеть в интернет-блокнотах подобных отчётов нужно, может быть, внести изменения в тот самый п.2 "Правил". И растолковать, что отчёт вещь не обязательная, а нужна именно для описания ВПЕЧАТЛЕНИЙ, либо важной информации (разграбление, затопление и т.п.).
Хотя и это не однозначно. Например я, прежде чем ехать на тайник, кроме его рейтинга смотрю кто там был и уже зная пристрастия многих игроков по их отчётам могу определить "важность" тайника. Если там просто: "Спасибо, нашёл", то может там и делать нечего???

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Записи в гостевых книгах (+) 1142 Serp 21.06.2004 11:29
  Re: Записи в гостевых книгах (+) 900 Plutik 21.06.2004 11:50
  Re: Записи в гостевых книгах (+) 506 Major 28.02.2006 11:35
  Во, блин, а тема-то 2004 года... 484 Major 28.02.2006 12:45
  свежа и актуальна 625 8725 28.02.2006 22:56


Активные пользователи

Гостей: 1