Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Суздаль (+)
Пользователь: OcM (IP)
Дата: 19 Апрель 2004 18:48

Ремарок много, буду номеровать

1. Удалите, пож-ста скобки в названиях тайников Сортировка не работает - вот кто догадается, что тайник Суздаль надо искать вторым от начала, а не после буквы "Р"

2. В фотографиях к тайнику - неопровержимые данные, что тайник сгорел. Свежая палка и листок - мои Угольки - от тайника.

3. Ошибка в пошаговости - для первой точки - Если кто не знает, то
- впервые календарь из 365 дней с одним високосным годом был принят в древнем Риме в 46 году до нашей эры при Юлии Цезаре. Этот календарь стал называться юлианским или старым стилем. И если правильно вычитать, то координаты X1 и X2 не совпадут

4. Очень просили написть - "Ну умные же люди играют и создают тайники! Зачем делать поиск чего либо на могиле??? Что за бескультурие! Приходят Геокешеры и начинают искать 11 фамилию первой колонки. Давайте с уважением относится к таким местам, к местам захоронения людей!" Кстати, тоже самое относится и к Полуяново тайнику.

5. Пошаговость в таких местах как Суздать - ненужна принципиально! Нужно быть большим идиотом (простите если кого обидел )) что бы приехать в этот город и из машины брать точки. Для таких людей - достаточно одной точни на подходе к городу и пускай едет дальше! Не надо осквернять национальное достояние!

6. После Суздаля - все тайники -церкви ... как то теряют свое назначение, как культурная ценность .. (лично мое мнение, прошу не спорить, так как соглашусь с Вашим, но при своем останусь

7. Есть предложение по организации нового вида отзывов - развития игры. Предпосылки - с разрешения LAN-а, я подготовился к тому, что бы востановить тайник - реальную его часть. Но место, где сгорел предыдущий мне не понравилось - там теперь в добавок еще и помойка ... находить новое место - это посягательство на тайник LAN с душой к нему ... а тут я пришел, и в другое место спрятал

Так вот, нашел я еще одно место ..... для виртуального шага .. а точнее как клад виртуальный. Так любой другой игрок мог бы добавлять к тайнику (к шагам) свои клады виртуальные - один нашел хорошую забигаловку (кстати, после Медовухи в "Трапезной", мало кто на своих пошел заборная вещичка ) другой нашел хороший пейзаж - и тоже хочет поделиться - и все игроки могут складывать в этакий "виртуальный" тайник свои клады. Но не просто так, как это было ранее - посетите еще точку с координатами 55.55.555, а именно как тайник-загадка, по правилам, что делает основатель. И только открыв тайник, можно будет открыть и другие "сокровища", что положили посетители Если LAN даст добро, то я могу добавить еще один коментарий к тайнику, что отобразит идею

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Суздаль (+) 977 OcM 19.04.2004 18:48
  Re: Суздаль (+) 545 LAN 21.04.2004 23:14


Активные пользователи
Biggy98, Stereometria
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2