Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Международная лягушка! (ваше мнение на вес золота)
Пользователь: Merl (IP)
Дата: 27 Июль 2007 11:16

Вопрос к Геокешерскому сообществу.

Международная лягушка!

Лягушки прыгают у нас как угодно, но у всех есть одна общая черта – они все прыгают по тайникам геокешинг.ру
Есть предложение сделать лягушку позволившую объеденить геокешинг ру и геокешинг ком.
Зачем? Не знаю… мне вот прсто эта идея кажется интересной.

Английский знают почти все, поэтому для нас нет проблем зайти на геокешинг ком и найти там тайник, русский знают только русские, и , как показало наше общение с иностранными коллегами – они и не подозревали что в России есть геокешинг.

Итак, что я предлогаю:

Создать лягушку с блокнотом на 2-3 языках (русский английский китайский)
В этом блокноте будет написано что-то типа:

Привет , я лягушка из российкого геокешинга, аналог ваших трэвэл багз.. бла бла бла
...... немного истории…..
у меня задание оппрыгать как можно больше ваших тайников и когда-нибудь (придумаю чтонть) вернуться домой.
Пожалуйста, возмите меня в другой тайник, а создателю лягушки (то есть мне) напишите откуда вы ее и куда переместили.
Причём не обязательно что это будут иностранцы, наших соотечественников полно по всему миру!

Я буду получать письма (не думаю что их будет очень много) о перемещениях лягушки, и выкладывать в соответствующий раздел форума.
Через несколько лет, обойдя не одну страну, ляга вернётся домой с исписанным нашими заграничными друзьями блокнотом.

Это не окончательное задание для лягушки, возможно кто-то придумает что- нибудь еще более интересное!
Мне просто интересно мнение большинства, стоит ли думать в этом направлении ?
_________________

Приходя - Не радуйся, Уходя - не грусти (с)

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Международная лягушка! (ваше мнение на вес золота) 1222 Merl 27.07.2007 11:16
  Re: Международная лягушка! (ваше мнение на вес золота) 441 maxim123 27.07.2007 12:06
  Re: Международная лягушка! (ваше мнение на вес золота) 488 Merl 27.07.2007 12:23
  Re: Международная лягушка! (ваше мнение на вес золота) 652 carpet 31.07.2007 10:43


Активные пользователи

Гостей: 1