Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: История одной закладки
Пользователь: 8725 (IP)
Дата: 05 Май 2003 17:48

Ошибка, извините:

Произошедшее в прошлые выходные лишний раз заставило меня задуматься - а для чего мы это всё делаем?

В прошлом году рыская по Ивановской области в поисках озер на возвращении в Москву увидел по карте какую-то заброшенную церковь в глубине леса. Подъезхал поближе - удаление 1.8 км. В планы не входило джиповать - график движения бы нарушился. Так что просто распросил местных – да, говорят, есть церковь, одна колокольня осталось, тут где-то тропинка на неё через болото была.
Хорошо, запомнил, поехал дальше.

В прошлые выходные ежу со специальным жедланием туда попасть – бкз лебедки и без желания лазить по грязи. Думаю оставлю машину там, где стоял в прошлом годжу и рвану пехарем. Ловлю месного дедка. Выясняется, что от сюда тропа совсем заросла, пройти через гать уже нельзя, а вот с другой стороны (круг километров в 25) есть хорошая дорога, прям на машине подъехать можно.
Ладно, объезжаю, нажожу какой-то проселок и еду. Меьтров через 100 понимаю, что лучше не останавливаться – иначе кранты. Проскакиваю метров с 800 такой дороге и на самом выходе из болота сажусь. Крепко сажусь. Надолшго…
С собой ничего – ведь лезть в грязь не собирался. Делать нечего – в деревню за трактором. Тракторист, естественно, уехал в другую деревню за водкой. Нахожу более-менее трезвого человека с Зилом – едем вытаскивать. При пдьезде у него кончается вода в радиаторе. Находим лужу и простреленную дробью бутылку – заливаем воду. Подъезжаем – выясняем что троса не хватает. Идем в деревню за тросом, возвращаемся уже втроем – присоединяется его сосед. Начинаем дергать – у него кончается бензин. Идем втроем в деревню за бензином, обратно нас подвозит на волге их сосед. Волга садится метров за 200, дальше идем пешком уже вчетвером. Заправляем зил – начинаем меня дергать. После нескольких обрывов троса зил садится по уши. Делать нечего – идем в деревню, на встречу попадается тот самый тракторист, который на жигулях ездил за водкой. Поехал нас разыскивать и посадил жигули напрочь. Но водку тащил с собой. Выпили, пошли к трактору. У того колесо спущено, насоса естественно нет – пошли к волге, благо она уже никуда деться не может. Взяли насос накачали, я на всякий случай проверил воду и соляру в тракторе – должно хватить, думаю. Теперь уже все вшестером (присоединилась жена тракториста, под дождем возвращаемся к машинам – и, естественно, сажаем эту белорусь в болоте в попытке объехать все эти машины. Но народ пошел на принцип. Пошли обратно – в соседнюю деревню. У пьяного в ж.. тракториста взяли полноприводной трактор и привезли его. Он, естественно, сел, но народу оказалось уже много (человек 12) и его просто вынесли на руках. При этом под проливным дождем. Он-то нас всех в конце концов на асфальт и выташил.

Теперь посудите: из-за одного идиота 4 машины и два трактора сели, 12 человек получили огромное удовольствие от хорошо проведенного праздника, при этом с меня ни взяли ни копейки!!

И вот объясните мне: а зачем мы все это делаем??

P/S/ а до той точки я все равно доберусь!!! Гадом буду!!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  История одной закладки 1487 8725 05.05.2003 17:45
  Re: История одной закладки 810 8725 05.05.2003 17:48
  8))))))))) (-) 634 LAN 05.05.2003 17:54
  Классная история 621 CJ 05.05.2003 18:30
  Поясни (-) 643 LAN 05.05.2003 17:50
  Даа, такую историю впервые прочел ;-) 640 8725 06.05.2003 00:29
  Да нет... 790 8725 06.05.2003 19:03
  Что-то мне это напоминает... 634 _sergey_ 06.05.2003 00:38
  Re: Что-то мне это напоминает... 650 8725 06.05.2003 18:59


Активные пользователи

Гостей: 1