Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Посоветуйте насчет Никольской церкви
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 24 Ноябрь 2003 16:33

Поскольку было высказано вполне разумное замечание – не вести диалоги в блокнотах тайников – я решил откликнуться на сообщение по Никольской церкви тут. Последний посетитель, который не смог добраться до тайника, написал:

> на мой взгляд делать тайник таким образом, чтоб искать его надо было бы ввязываясь в «уличные бои» не очень удобно, ну и соответственно, вблизи населенных пунктов…
Кроме всего прочего на подступах к таким тайникам могут возникать конфликты с не всегда дружественно настроенным населением

Лично мое мнение – не надо стараться во что бы то ни стало дотащить машину до тайника (ситуацию с игроком-инвалидом я сейчас не рассматриваю). Тогда не будет и описанных проблем. Тайник "Никольская церковь", видимо, на зиму придется вообще закрыть, потому что методы поиска прямо ведут к его скорейшему обнаружению и разорению местными жителями, а виртуальную часть я, к сожалению, ему во время создания не придумал

Что касается места закладки – тут я буду очень рад рекомендации, как (а точнее, где) лучше заложить тайник. Я исходил из того, что он не должен быть прямо в селе, но и не очень от него далеко. Но этот берег очень сырой, вокруг луга вообще все хлюпает, и заросли крапивы летом немеряные Поэтому и было выбрано такое "компромиссное" место закладки. Ничего лучшего мне в голову не пришло. Избежать близости населенного пункта было нельзя, потому что церковь находится в самом центре села, а тайник приурочен именно к церкви. Может быть, я не прав, и тайник следовало заложить подальше от села – километрах в двух где-нибудь на опушке леса наверняка можно найти места. Буду благодарен за совет.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Посоветуйте насчет Никольской церкви 1002 CJ 24.11.2003 16:33
  Учитывая то, что автомобилисты не будут ходить пешком (+) 497 Canep 24.11.2003 17:20
  А Чё СОВЕТОВАТЬ ;-) 537 8725 24.11.2003 17:42
  виртуальный вопрос на зиму 522 LSDinka 24.11.2003 17:57
  Всем большое спасибо за рекомендации 620 CJ 24.11.2003 20:47


Активные пользователи
-nz-, Sirena, Stereometria, dkorovin, margeeknal, Вуки, Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1