Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Безбашенные лесники, охранники, часовые...
Пользователь: |||| |||||| (IP)
Дата: 07 Март 2007 22:46

не совсем по геокэшерски, но...

Шел я как то по трассе "Москва-Воронеж" по участку в тульской области. это как-то было этой зимой (если грязный и сырой декабрь лета 2006 от р.х. можно так назвать). Просто так приспичило мне прогуляться, километров 20 пешочком прошагать. А поскольку обочина превратилась в джиперский рай я неторопливо шагал по кромке асфальта навстречу движению. машин на трассе практически небыло... И вдруг на горизонте замаячила милицейская жигулятина... коя завидев меня-такого-без-денег-документов-и-с-навигатором-в-кармане затормозила. И эти враги народа стали ждать покуда я подойду и поинтересуюсь у них в чем дело. Но я как ни в чем не бывало флегматично прошагал мимо ГИБбонского жигуля. ГИБбоны дали задний ход и прижали меня к говнилину, а поскольку я был в дежурных сапогах я жутко увяз. Открылась дверца и оттуда высунулся образцово- покахзательный оборотень в погонах.
-Ваши документики...
-Нету у меня никаких документов, только вот студенческий билет.(при мне была только студень-ксива "Московского техникума космического приборостроения")
Посмотрев в ксиву мусорок черезвычайно удивился: что на трассе посреди тульской области делает 17-и летний москвич?...
-А где проживаешь?
-Да здесь недалеко, в 17 километрах, в поселке "5-я пятилетка".
-А че тут делаешь?
-Гуляю...
- ???
- !!!
-А че ты тут гуляешь, гуляй вон, в Москве...
-Я где хочу - там и гуляю!
-А че по дороге ходишь? Тут ходить нельзя! Иди вон, по (говнилину)...
-Ну вы посмотрите, там нереально пройти!Вот и приходиьтся идти по шоссе.
-Так, Федя, пишина него квитанцию...
Федя выписвав какую-то бумажку о том, что я предупрежден добавил чтобы я , такой нехороший, тут не ходил.
- Я могу идти?
- Слыш, малый, я бы на твоем месте по дороге не ходил!
- А где тут дорога кончается?
- В Москве.
- А то я совсем дурак! Влево-вправо где дорога кончается?
- Ну вон еще на пять метров отойди (мусор указал на кювет дресни в котором было по колено) Выдернувши себя из придорожного говнилина я непринужденным движением перепыгнул кювет и обломал вексь кайф мусорку...
хотя больше всего боялся, что устроят обыск на предмет дури и обнаружат ЖПС (который сочтут дурью и в лучшем случае будут задавать вопрос из серии "а че ты тут гуляешь?", а в худшем конфискуют и на 15 суток как диверсанта...)

везет мне на всякие приключения...

Стоят как то два милиццанера, один друкгого спрашивает
- Знаешь что в нашем деле самое главное, подсказываю первая буква - "н"
- Наручники?
- Ну нет же.
- Напарник?
- Н-н-нтелект!...

Не дано понять этим людям, зачем можно гулять в 10 километрах от дома.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Безбашенные лесники, охранники, часовые... 1547 Serafim 07.03.2007 21:38
  Re: Безбашенные лесники, охранники, часовые... 660 Den-djan* 07.03.2007 21:42
  Re: Безбашенные лесники, охранники, часовые... 614 |||| |||||| 07.03.2007 22:46
  Re: Безбашенные милиционеры 599 Serafim 08.03.2007 00:57
  з-звиняйте, коль чего не так... 608 |||| |||||| 08.03.2007 21:57
  Re: Безбашенные лесники, охранники, часовые... 733 Инструктор 08.03.2007 01:20
  + 100% 528 Major 12.03.2007 19:10
  по поводу ЖПС :просто ломает клавиатуру переключать (-) 613 Serafim 12.03.2007 22:59
  Re: Безбашенные лесники, охранники, часовые... 540 Янка 24.03.2007 17:12
  Re: Безбашенные лесники, охранники, часовые... 674 Lava 27.03.2007 14:06


Активные пользователи
-nz-
Гостей: 1