Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Как хорошо в эти выходные по тайникам наколбасили!!!! (+)
Пользователь: Polinda (IP)
Дата: 10 Ноябрь 2003 15:24

Захотелось поделиться.

Супер! Народ активизировался в предчувствии завершения сезона традиционных тайников!
Очень радостно! Особенно от того, что много "новых" игроков присоединились, а также "старых" снова заёрзали по кэшам.
И спасибо предусмотрительным админам, что по такому случаю увеличили список последних записей.

Я же в эти выходные, не считая выезда к Королеве, занималась телефонным геокэшингом по местам былых хождений.
Приняла несколько SOS-вызовов от других игроков, которые были озадачены разными вопросами о проезжести дорог и правильности координат, или так.. вообще, впечатлениями делились.

Сижу такая приболевшая, тупо почитываю новые и старые тайники на сайте, мечтая о том, как я уже наконец выберусь... И выдырук! звонит совершенно офонаревшая ЛСДинка!!!!!!!
Когда выяснилось, что офонарела она от Ключей на Лопасне, вернее, от крррррасотищщи, настала моя очередь офигевать.

Теперь мне как-то даже стыдно за то, что я сразу приговорила этот тайник к неинтересным и бестолковым. Оказывается, это не куча завалов в овраге, а... (читайте блокнот).

Два с половиной дня сидения дома без возможности выехать на поиски приключений на свою... - заточению подобно. Звонки счастливых братьев по хобби очень скрасили это заточение, я как будто побывала с ними на тайниках.
Всем спасибо!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Как хорошо в эти выходные по тайникам наколбасили!!!! (+) 1303 Polinda 10.11.2003 15:24
  Re: Оп! (+) 545 LAN 10.11.2003 18:48
  Re: Оп! (+) 571 Polinda 10.11.2003 19:01
  Re: Ап! (+) 530 LAN 11.11.2003 10:30
  Ок. "Концепция поменялась": Грязелечение (-) 560 Polinda 11.11.2003 11:12
  Re: Ок. "Концепция поменялась": Грязелечение (-) 1049 LAN 11.11.2003 11:30


Активные пользователи
опелевод
Гостей: 1