Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
О виртуальных тайниках
Пользователь: Krot1024 (IP)
Дата: 04 Апрель 2003 17:44

Еще осенью задался следующим вопросом.
Если я сделал виртуальный тайник, то:

Нужно ли мне сообщать администратору ответ на заданный вопрос вопрос (как это было раньше, до объединения сайтов)?

Если нужно, то:
По какому адресу основатель должен сообщить ответы?
Что делать нашедшему тайник, кому сообщать ответы?

Если не нужно, то получается, что посетитель должен сообщать ответы основателю, который в свою очередь должен подтвердить посещение тайника администратору? Или подтверждать не надо, или как?

На сайте ответов на вопросы не нашел.
Более того не нашел также вообще ни чего о других типах тайников, отличных от традиционного. А ведь при регистрации тайника есть поле "Тип тайника", заполняемое выбором из списка.
В инструкции по закладке тайника подробно описано только о РЕАЛЬНОМ тайнике.
Как предложение.
1.Добавить на сайте описание других допустимых типов тайников.
2.Привести на сайте порядок действий при регистрации виртуального тайника и при фиксации его посещения (и, возможно, других типов тайников, если есть особенности).
3.Для виртуальных тайников необходимо в карточке тайника добавить поля, видимые только основателю и в которых он заполняет ответы на вопросы.
4.Аналогично, в интернет блокноте сделать отдельное окно для ответов, и которое также не должно отражаться. Здесь есть опасность, что посетитель, заполняяя блокнот может перепутать окна для ответов и для впечатлений.

Может я что упустил относительно статистики посещений? Ее еще не успели сделать или отказались от нее?

Успехов. Игорь.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  О виртуальных тайниках 1212 Krot1024 04.04.2003 17:44
  Как создатель виртуального тайника раскрою тайну (кажется уже не в первый раз) 712 _sergey_ 04.04.2003 23:10


Активные пользователи
Stereometria, venture, Йети
Гостей: 1