Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Да так и быть.... И к Михаилу... (+)
Пользователь: LAN (IP)
Дата: 04 Апрель 2003 23:57

что выложить в правилах о запрете демаскирования тайника, дабы уважать труд основателей. Сезонность в данном случае определяется как и в с/х, по факту схода снежного покрова. Достаточно опыта с Звонким Болотом, куда трезвому нет желания залазить летом: и то разграбили.

А к Михаилу: давайте не будем так переживать из-за формирующихся правил нашей игры. Я лично радею не столько из-за своего друга, сколько из-за собственных убеждений, ибо считая себя знакомым с ПРАВИЛАМИ в том числе консультировал Hudsona о том, что он ничего не нарушает, в то время как правила он тоже читал. Человек провез прибор через все границы, испытал определенный экстрим в силу своей неординарности и мы тут теперь будем руки отбивать и мой седой еМар позорить, я ведь тоже не нарушал правил в подготовке нового члена клуба. Мне хочется при поездке на Черное или Азовское море тоже что нить положить, а если мы будем такими ограничениями заниматься, то я уверяю, что сразу возникнет русскоязычный сайт, на котором таких и прочих ограничений нет. Мне лично не хотелось бы дробить клуб к которому я привязан. Я сильно разочарован тем, что при Вашей (Твоей) способности выбирать СУПЕР места для поездок, не осталось в Палау и пр. вешек о том, где стОит полюбоваться красотами. Обидно, что это произошло из-за убеждения в несформулированных географических ограничениях НАШЕЙ игры. Предлагаю списать досаду и впредь предоставлять возможность использовать Ваши (Твои) знания и опыт в знании уникальных мест. Ведь в половине мест Вы (Ты) уже побывал до создания геокэшинга в России, это же не значит, что надо по умолчанию объявить, что эти места знают ветераны В общем пора эту тему закрывать в пользу русских, которые "клубятся" на geocaching.ru и бывают везде. Мы способны показать америкосам и себе, в чем прелесть НАШЕГО геокэшинга, ибо эта идея зрела и без их участия.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Пора формулировать правила! 1251 Mikle_V 04.04.2003 12:47
  для начала надо выяснить -.. 599 Serp 04.04.2003 14:03
  Да так и быть.... И к Михаилу... (+) 582 LAN 04.04.2003 23:57
  Проведен эксперимент! 590 Mikle_V 07.04.2003 12:28
  Эксперимент критерий истины! 629 ZAS 07.04.2003 14:49
  Re: Проведен эксперимент! 562 CJ 07.04.2003 17:25
  Разумный компромисс 574 CJ 07.04.2003 17:33
  Re: Проведен эксперимент! 806 LAN 07.04.2003 23:25
  Re: для начала надо выяснить -.. 563 CJ 05.04.2003 17:13
  Re: Пора формулировать правила! 561 _sergey_ 06.04.2003 00:13


Активные пользователи
Santa, Stereometria, Вуки
Гостей: 1