Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Ну так как я награждал, то мне и отвечать.
Пользователь: dkorovin (IP)
Дата: 25 Декабрь 2006 11:45

О!!! Порадовали!!! А я уж думал, что в этом году все мирно закончится!!! Зачет!!!


Вы ждали фразы: "геокешинг - не спорт, а игра"? Ну так получите ее! Да, это не спорт, это игра! Если Вы пришли за призами, то скорее всего Вы ошиблись адресом.

Если бы мы проводили соревнования, то тогда были бы 1, 2, 3-е места, да еще и в наверное в нескольких зачетных группах. Было бы все просто и понятно.

Но еще раз повторюсь, это не спорт, это игра! И хочется надеяться Вы понимаете, что всех участников отметить не возможно - поэтому отметили игроков на наш взгляд наиболее активно проявивших себя в игре.

Теперь если интересно, могу прокомментировать номинации:
- Геокешеры всех времен и народов - по сумме созданных и найденных тайников за все время игры.
- Самый активный игрок сезона - сумма созданных и найденных тайников за 2006 год. Они же стали самыми активными в МО.
- За активную игру - выбирались игроки активно играющие в своем регионе. Но не только ищущие, но и самое главное создающие тайники.
- Лучший тайник за все времена - максимальный рейтинг и максимальное количество посещений за все время игры.
- Лучший тайник сезона - максимальный рейтинг и максимальное количество посещений за 2006 год.
- Лучший рассказ - по результатам голосования.
- Лучшая фотография - по результатам голосования.
- За PR игры - за помощь в общении с журналистами, т.к. самим тяжело "удовлетворить" всю пишущую и снимающую братию.
- За верность игре - играющий дольше всех и при этом играющий активно, а не просто находящий 1-2 тайника в год.
- За поддержание традиций - за помощь в удержании игры в рамках установленных правил.
- За помощь в организации итоговой встречи - и так понятно.
- За ре-дизайн сайта - и так понятно.

p.s.
Если честно, я не вижу дальнейшего смысла в этом обсуждении, т.к. награждение состоялось. Что будет в следующем году? Там видно будет - не хочу загадывать.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Ну так как я награждал, то мне и отвечать. 1251 dkorovin 25.12.2006 11:45
  Re: Ну так как я награждал, то мне и отвечать. 532 RaFaeL 25.12.2006 11:49
  Re: Ну так как я награждал, то мне и отвечать. 680 Lava 25.12.2006 12:55


Активные пользователи
DisaV
Гостей: 1