Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
По поводу п.8
Пользователь: Major (IP)
Дата: 25 Декабрь 2006 12:19

Отвечу ТОЛЬКО за себя, т.е. "за активную рекламу и PR игры". Для меня эта номинация честно сказать была неожиданностью, ибо на предыдущей встрече, где среди особо активных игроков обсуждались возможные номинации, было решено эту номинацию исключить (как кстати и некоторые другие ).
НО (только относительно геокешинга):
- две мои личные опубликованные статьи в прессе
- две или три статьи в серьёзных изданиях созданные по моим интервью
- два показанных видеосюжета для программ Центрального телевиденья
- куча потраченного на журналистов времени и сил
и ВСЁ это заметьте по первой же просьбе организаторов, иногда (чаще всего) в ущерб своим интересам и свободному времени (вот например на последней встрече под Вербилками вместо того, чтобы со всеми вместе сидеть, общаться и квасить, мы с ЖЖ два с лишним часа таскали журналистов по окрестным тайникам гробя мою неподготовленную машину на раскисшем бездорожье).
Я НЕ хвалюсь, просто подробно отвечаю на конкретный вопрос. Причём не скажу, что все перечисленное я делал именно чтобы получить какой-то приз, просто игра мне ОЧЕНЬ нравиться и я готов её активно пиарить. В этом году, по причине появления нового малолетнего кешера, мы играли не слишком активно и тайников я создал не бог весть сколько (хотя в каждый вложил душу!!!), вот поэтому и старался хоть как-то проявить активность, но опять же НЕ ради призов. Получилось по моему не плохо, а потому честно считаю, что и номинация заслуженная.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Вопрос по номинациям (???) 1258 НЕСЕЗОН 24.12.2006 18:11
  А что мешает обсудить это в "параллельной теме"? 541 LAN 24.12.2006 19:07
  Вобщем-то, потому как это совсем другая тема)) Без недовольства)) 511 НЕСЕЗОН 24.12.2006 19:09
  По поводу п.8 473 Major 25.12.2006 12:19
  Очень достойный ответ! спасибо! 666 НЕСЕЗОН 25.12.2006 12:39


Активные пользователи
-nz-
Гостей: 1