Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Вопрос к Админам
Пользователь: Mikle_V (IP)
Дата: 14 Октябрь 2003 14:13

Есть такая прекрасная вещь у нас на сайте, как возможность отмечать найденные мной тайники. В скором времени появится еще более интересная вещь - возможность получать экспортированный список точек, которые ещё не нашол. Естественно она базаруется на списке найденных. Такими образом я кровно заинтересован вести такой списко для себя.

Но с другой стороны данные из этог списка учитываются при сборе статистики. Статистика публикуется и весьма популярна, особенно среди игроков верхней части этого списка. В принципе именно эти игроки за неё (или за рейтинги в игре) и ратуют, и они являются апологетами этой системы.

Я же придерживаюсь другой точки зрения и считаю, что очки и рейтинги в этой игре не главное, а часто и мешающее ей. По этому у меня вызывает все больший и больший дискомфорт моё нахождение в вершине этого списка.

Я бы хотел продолжать играть в геокешинг, но не хотел бы никак рейтинговаться. Согласитесь, это моё право.

По этому у меня только два выхода:
- либо упросить админов исключить меня из подсчетов очков
- либо обнулить свой списко найденных чего, по вышеизложенным причинам, мне категорически делать не хотелось бы.

Посему Очень прошу - исключите меня из Георейтинга - это не моя игра!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Вопрос к Админам 1074 Mikle_V 14.10.2003 14:13
  Re: Ок. 468 ZAS 14.10.2003 14:27
  Огромное СПАСИБО!!!! (-) 585 Mikle_V 14.10.2003 14:35


Активные пользователи
Вуки
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 3