Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Как его зовут?
Пользователь: shmel (IP)
Дата: 24 Октябрь 2006 23:56

Что-то не могу добавить запись в виртуальный дневник, поэтому пишу здесь:

Этот виртуальный клад мне сразу понравился по двух причинам - любимое мною Ромашково и возможность стать первооткрывателем. Долго ехал на велосипеде от Архангельского - асфальт -грунты - асфальт - грунты - дачи - крутой сервисный автоцентр с вымытым шампунем асфальтом, по которому я на глиняном велосипеде проехал, разбрасывая клочки грязи - асфальт - ж/д - лес. С погодой по весеннему повезло - светило солнце и свежий воздух пьянил. Без проблем выбрался на поляну и стал искать артефакты. Один попался практически сразу. Долгие и утомительные поиски ничего не принесли. Второй предмет нашелся в конце, когда уже не особо-то и нужен был. Измотали меня поиски - по хорошему измотали. Не понятно только, нужно ли принимать во внимание мусор, который разбросан в изобилии (бутылки не в счет). Ночи дожидаться не стал искал все по светлу. Чудный сосновый лес в лучах яркого солнца - ощущение, что ты в другом мире. Теперь есть два предмета или больше с учетом нестандартного мусора - теперь буду "ломать" в хорошем смысле этого слова почтовый ящик автора.

Судя по найденным предметам и той заботой, с которой они были упакованы и уложены - создатель очень хороший человек, подошедший к созданию тайника со всей ответсвенностью. Найденные артефакты не требовали тщательного исследования, как просил автор и были видны при поверхностном осмотре. Кто же это мог быть?

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Как его зовут? 1177 shmel 24.10.2006 23:56


Активные пользователи
Nobodyman
Гостей: 1