Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
2curious & all: я хочу чтобы ответ на вопрос прочитали все(+)
Пользователь: Gek Finn (IP)
Дата: 09 Октябрь 2003 23:26

... и один раз расставили все точки.
Вопрос от curious звучал следующим образом -
"Я, не совсем игрок, но интересуюсь очень. Мне вот не понятно стало, а зачем делать столько тайников сразу? Объясните плиз (расшаркиваясь в реверансе)"

Отвечаю.
Мне не совсем понятен, тон сообщения...так что..если истолковано не правильно, с моей стороны, то извините.

Вопрос наверно назрел, по этому отвечаю всем.
Замечание. Я уверен, что вас интересует не ответ на вопрос "зачем", а желание уколоть-уесть.. общим подберите сами как хотите. Для меня это аксиома, не требующая доказательства, далее не останавливаюсь на этом, отвечаю по существу и развернуто.

Это не оправдания, а наша концепция.
1. По тону сообщения вы хотите сказать, что лучше меньше да лучше, я правильно понял? Я эту политику полностью поддерживаю. Но меньше для вас, это не значит что тоже самое равно для нас, в правилах это не обговорено.
2. О качестве, которое тут набило оскомину всем..Давайте съездим и посмотрим какие тайники качественные какие нет..Ну да собственно, даст бог, рейтинг тайников покажет все и всем.
3. И я! Пардон мы со Светланой, придерживаемся мнения, что лучше закладывать тайники, и искать их, и играть в геокешинг, чем делать это так.от случая к случаю, как придется. Но это абсолютно наша позиция, ни кого к этом не агитирую.
4. А вы можете ответить, почему за последний месяц, так ничтожно мало создалось тайников? в чем проблема? Что места хорошие исчезли или что? Пусть каждый ответит, сам себе, думаю этого будет достаточно. Мне ответы на этот вопрос не интересны.

Могу продолжать долго..да надоело, и не вижу смысла...

2all: И последние, если ктото хочет сказать про спортивность и тд и тп, пожалуйста говорите, прямо и влицо, не надо намеков и тд..а то часто слышу фразу"посмотрите на верхние строчки в статистике"
Я объясняю, один раз -- первый и последний, говорите что хотите, если мне нравится быть в первой строчке, то я там буду. Какими путями, не важно! Если эти пути на пользу игре. Я думаю, свое самолюбие, мы "отрабатываем" созданными тайниками. Если вам они не нравятся, не надо ездить на них, авось создадутся тайники другими игроками.

Я надеюсь полно изложил ответ на вопрос? Или кому то чтото не понятно?

2 ALL:

ps. Даже если к закрытию сезона мы придем в первых строках(Даст бог, мы играть не прекратим и не случится ни какого форс мажора), я прошу, куда бы эти строки не "открывали ворота" и какие бы "блага" они не сулили, пожалуйста вычеркните нас из этой очереди.

pps. И последняя концепция-ответ на заданный вопрос, "А зачем" -- просто меня прет и колбасит от радости и Свету также, когда люди едут на наши тайники и им там нравится. По моему ответ очевиден, если вы до этого не додумались, извините.
ppps. Весьма странный вопрос был задан..Сорри за эмоции. Но я не собирался этого писать.. По крайней мере сегодня...

Все вопросы заданые мной в этом послании абсолютно риторические, и не требуют на них ответов ни в письменном, ни в любом другом виде.

Спасибо за внимание, с уважением Геннадий.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  2curious & all: я хочу чтобы ответ на вопрос прочитали все(+) 1037 Gek Finn 09.10.2003 23:26
  Re: 2curious & all: я хочу чтобы ответ на вопрос прочитали все(+) 452 curious 10.10.2003 09:01
  Странный вопрос и не менее странный ответ (+) 457 Serp 10.10.2003 09:27
  Re: Без фанатизма, товарищи! (+) 462 LAN 10.10.2003 10:31
  Создатели хороших тайников - двигатели прогресса ! (+) 617 Plaven 10.10.2003 15:03


Активные пользователи
Йети, КоТтабыч
Гостей: 1