Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Трица Чижи или "причины неудач" Полинды (+)
Пользователь: LAN (IP)
Дата: 03 Октябрь 2003 15:29

Во на какой текст набрел:


В настоящее время я занимаюсь исследованием активной аномальной зоны около деревни Часовня, Павловско – Посадский район, Московской области. Она расположена вблизи старинной полуразрушенной часовни. Есть сведения (от местных жителей), что недалеко от этого места совершил посадку НЛО-подобный объект. Местные жители постоянно наблюдают в небе над своей деревней различные аномальные явления: светящиеся кресты, шары, трёхзвёздники (один из видов НЛО). Члены экспедиции Всероссийского научно-исследовательского объединения «КОСМОПОИСК» наблюдали вблизи разрушенной часовни странные огоньки, видели бесплотные тени, «выходящие из деревьев», слышали странные, идущие как бы ниоткуда голоса, завывания и другие таинственные явления.

Вот что рассказывает свидетельница необъяснимого явления, постоянно живущая в деревне Часовня: «Был вечер, уже было темно. Я стояла около дома. И вдруг над лесом (в направлении на деревню Семёново) что-то начало шуметь и появилось свечение зеленоватого цвета. Сначала я подумала, что это вертолёт. Я позвала соседей, которые тоже наблюдали странное явление. И тут из – за леса появился объект. Он был треугольным, из каждого угла по лучу. Эти лучи пересекались и образовывали странное неземное свечение, окутывавшее его. Явление продолжалось около пяти минут. Затем треугольник резко развернулся и полетел в сторону посёлка Алфёрово и там над лесом исчез. Это происходило осенью, в 11-ом часу вечера, была пасмурная погода». До разгадки всех тайн окружающего нас мира ещё далеко... очень далеко...

Ссыла здесь: [anomalia.narod.ru]

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Трица Чижи или "причины неудач" Полинды (+) 1205 LAN 03.10.2003 15:29
  Re: Надо рамками запасаться 591 Canep 03.10.2003 15:33
  Офигеть!!!!! Я в шоке!!!! Хочу туда!!!!! Поехали помесим!!!!!!! (-) 552 Polinda 03.10.2003 15:34
  Re: Давай там встретимся 537 Canep 03.10.2003 15:52
  Re: Трица Чижи или "причины неудач" Полинды (+) 564 Инструктор 03.10.2003 15:42
  да кстати! Инс прав!Сегодня расказывали по ..(+) 637 Gek Finn 03.10.2003 16:26
  Re: Трица Чижи или "причины неудач" Полинды (+) 585 Kirill Limping 03.10.2003 16:52
  Re: Трица Чижи или "причины неудач" Полинды (+) 569 LAN 03.10.2003 17:04
  Re: Трица Чижи или "причины неудач" Полинды (+) 650 bender 06.10.2003 10:12


Активные пользователи

Гостей: 1