Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Фотоконкурс 2023
Пользователь: November (IP)
Дата: 19 Ноябрь 2023 14:07

Цитата:
aekuzn
И еще раз повторяю: меня возмутило ни то, что фото была исключена, а то, что это было сделано изподтишка, молча, без возможности что то исправить

По окончанию срока принятия работ никакие работы не принимаются, независимо от того для исправления они или нет.
Не понятно ваше понимание слов "исподтишка" и "молча". Кураторы назначены официально. Голосование проводилось ими и оно легитимно. Результаты общеизвестны.

Цитата:
aekuzn
и опубликовано где-то еще без моего разрешения (как, например, и здесь). И стало для меня очень неприятной неожиданностью. Если бы вы мне написали заранее, что фото исключено, объяснив причину, я бы его просто сама удалила.

Предоставляя фото на конкурс вы тем самым даете согласие на использование этого фото организаторами конкурса без каких-либо дополнительных согласований на публикации. Конечно же с условием, что эти публикации осуществляются в рамках проведения конкурса и содержат указание на автора работы.
Публикации здесь и на сайте геоголос не нарушают ничего и не требуют дополнительного согласования.
_________________
.



Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Фотоконкурс 2023 377 November 19.11.2023 12:01
  Re: Фотоконкурс 2023 86 aekuzn 19.11.2023 12:12
  Re: Фотоконкурс 2023 (-) 77 November 19.11.2023 13:05
  Re: Фотоконкурс 2023 83 November 19.11.2023 14:07


Активные пользователи
Vlad374
Гостей: 1