Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: ищу напарника. помогите втянутся в вашу тему:___
Пользователь: Natic (IP)
Дата: 25 Сентябрь 2023 13:38

Цитата:
DenSol
Цитата:
alex124368
Здравствуйте. В геокешинге в основном игроки постарше, и немного странно, что мужчины возрастом 30-40 лет будут ходить с прекрасной шестнадцатилетней дамой =) могу посоветовать втянуться немного более простым способом - открыть карту и выбрать ближайший к дому тайник, а далее уже самостоятельно его найти (или с друзьями). Перед походом главное проверить, что за местность у тайника и где его искать (ну или какой там виртуальный вопрос, т. к. большинство городских тайников - виртуальные). Это всё не сложно и самостоятельно.
Успехов!

Юноша, не ваш ли текст в профиле так жизнеутверждающе (для остальных) звучит:
Вряд ли я вновь буду заниматься геокешингом.
В случае, если есть проблемы с моими тайниками, даю разрешение восстанавливать их в любом достойном виде. Прошу лишь прикрепить фото и описание того, как восстановили. При необходимости, добавлю в соавторы.


Что-то снова вы определиться не можете - ни с предпочтениями, ни с игрой. Ой, странно это всё. Странно.

P.s. Песенку-то про радугу послушали?

Ну, зачем же так грубо??? ☹️
Алекс всё правильно написал в ответе девушке Анечке.
Очень верно. Девушка вполне может попробовать и сама взять какой-то тайничок в городе (лучше для начала попроще - не многошаговый). Девушка не в первом классе, школу уже заканчивает - так что вполне по силам самой разобраться. Если есть друзья-сверстники, то можно и их пригласить. Вдвоем-втроем и веселее, и проще разобраться.
И для этого совсем необязательны учителя. Вот когда будет хотя бы в общих чертах понятно, что это за игра, и если увлечет (а ведь вполне может оказаться, что не понравится), тогда и с другими игроками можно познакомиться. Алекс уже написал о среднем возрасте активных игроков в городе.
Вот как-то так. Но это моё видение ситуации.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  ищу напарника. помогите втянутся в вашу тему:___ 1153 анечка!! 24.09.2023 15:53
  Re: ищу напарника. помогите втянутся в вашу тему:___ 116 mr_bo 24.09.2023 20:39
  Re: ищу напарника. помогите втянутся в вашу тему:___ 113 анечка!! 25.09.2023 04:07
  Re: ищу напарника. помогите втянутся в вашу тему:___ 166 alex124368 25.09.2023 11:55
  Re: ищу напарника. помогите втянутся в вашу тему:___ 130 DenSol 25.09.2023 13:12
  Re: ищу напарника. помогите втянутся в вашу тему:___ 100 Natic 25.09.2023 13:38
  Re: ищу напарника. помогите втянутся в вашу тему:___ 132 Natic 25.09.2023 13:49
  Re: ищу напарника. помогите втянутся в вашу тему:___ 114 Сергей Б. 24.09.2023 22:02
  Re: ищу напарника. помогите втянутся в вашу тему:___ 110 анечка!! 25.09.2023 04:06


Активные пользователи
DisaV
Гостей: 1