Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Какой музей...
Пользователь: Brothers-team (IP)
Дата: 04 Октябрь 2003 19:38

Всем привет!
От имени brothers-team про музей, геокэшинг и про жизнь.

Так уж случилось, что нас пропер ЖПС. Точнее, возможность его использования в целях проведения активного отдыха. В том числе мы и принимаем участие в игре геокэшинг, а также приняли участие в соревнованиях и, надеемся, примем еще не раз.
Мы, в общем, все работаем довольно помногу, поэтому тяжело собираться вместе каждую неделю, тем более не всегда получается иметь свободные выходные - есть жены, дети, дачи, друзья и другие интересы, помимо кэшинга. У нас их много
В связи с этим представляют интерес тайники с возможностью посещения, скажем, за полдня, в активном режиме.
Исходя из небольшого (по сравнению с уже практически признанными ГУРУ) опыта мы выяснили, что нам интересно искать именно тайники. Конечно, не будем упрощать - посреди леса без всякой идеи тайник не интересен, но должно быть интересное место, причем не обязательно с культурной точки зрения. Это может быть просто красивое место (как, например, Середняково, Святой родник) или интересная (читай затрудненная поиском) дорога.
В непосредственной близости от Москвы таких мест уже мало. Кроме того, появляются люди, которым надо на чем-то тренироваться в конце концов. Именно с этой целью создан Т-34. Мы не планировали поиметь балл в статистику - она нам не интересна, мы никогда не сможем светиться там на верхних строчках.
Как и всем мальчикам, нам безусловно интересна техника, в т.ч. военная. Поэтому выбор пал на музей. Который, кстати, не так давно открылся. Поэтому не стОит от него требовать много. Пока что. У него другие задачи, более узкие чем в Кубинке или Снегирях, например...
Что касается самой точки, то изначально мы ее сделали довольно сложной - но по просьбам игроков пришлось упростить
Более того, никто не написал, но к точке за 5 метров можно проехать на машине (возможно, не на любой легковой и не на любом 4х4) - незачем топать через поле
Итого задумки были такие - близко от Москвы, сложно найти, можно помесить грязь если поставить задачу добираться вплотную, а можно и в костюме (я сам лично для проверки ездил с работы, поэтому знаю) вечерком заглянуть...
Просьба не воспринимать как вызов, но каждый в этой игре ищет свое - И ПУСТЬ НАХОДИТ!
В конце концов цель - этой игры (copy-paste с главной страницы)

"поиск сокровищ" с применением достижений технического прогресса в области спутниковой навигации.

И нам интересны сложные тайники (мы ни один не искали дольше 10 минут, если не ошибаюсь). И также непонятно, зачем нужны традиционные тайники, которые народ зимой, в темноте и без прибора спокойно берет. С развитием игры, уже появляются разные тайники - потому что интересы людей разные. Так не надо этому препятствовать, а лучше сделать так, чтобы каждый себе мог находить по душе. Мы лично всегда смотрим на описание, отзывы и решаем, поедем мы туда или нет. Исходя из наших возможностей и желания. И не ради баллов, а исключительно ради собственного удовольствия. А насильно тянуть за искусством никого не надо, интересно - посещайте достопримечательность - неинтересно - не надо.
Надеемся, мы никого не оскорбили, просто давно хотелось озвучить позицию. И тем более, не хотелось бы вызывать бурных обсуждений. Мы всего лишь рядовые игроки, ни на что не претендующие...
В конце концов скоро будут люди, которые смогут управлять тайниками, а мы положимся на их мнение. Если в таком виде тайник не нужен - удалим или изменим согласно рекомендациям.

Mike

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Зачем мы по ним катаемся(наблюдение) 1069 Саша(ABV) 29.09.2003 20:58
  Re: Печальный факт 524 LAN 30.09.2003 10:04
  Почему я не всегда посещаю примечательность (+) 497 Polinda 30.09.2003 10:27
  Стимуляторы 508 CJ 30.09.2003 11:03
  Re: Собиратели как были, так и будут 550 Canep 30.09.2003 11:30
  И я всегда был против статистики! (-) 491 Mikle_V 30.09.2003 14:23
  Мое имхо (+) 495 Grey 06.10.2003 09:01
  Не могу сказать, что музей меня супер впечатлил 522 Canep 30.09.2003 11:25
  Какой музей... 503 Mikle_V 30.09.2003 14:22
  Re: Какой музей... 517 Brothers-team 04.10.2003 19:38
  Кубинка оказалось совершенно (+) 512 Grey 05.10.2003 20:27
  Re: Это потому (+) 483 LAN 05.10.2003 23:14
  ну может быть (+) 514 Grey 06.10.2003 09:03
  Re: Я бы даже 10+ поставил 514 Canep 06.10.2003 11:12
  Подмена ценностей неизбежна! 572 8725 06.10.2003 01:15
  Мне интересент сам поиск тайника (+) 743 Сергей 08.10.2003 13:58


Активные пользователи

Гостей: 1